Available in English

Ultimate Lion Simulator 2

Ultimate Lion Simulator 2
  • ОС

    Android

  • Категория

    Симуляторы

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    04 February 2020

Ultimate Lion Simulator 2 - реалистичный симулятор льва на Android, в котором вы побываете в роли настоящего льва, обитающего в африканской саванне. Исследуйте дикий мир, полный невероятно реалистичных растений и животных. Встретьтесь с другими львами в саванне и живите вместе, воспитывайте свою семью, охотьтесь за едой и станьте самой сильной ставкой на гордость льва в мире. Собирайте материалы, чтобы украсить и модернизировать свои логова и сделать жизнь своих львов еще лучше. Строительство ловушек для животных может обеспечить вас вкусной закуской по утрам. Пробирайтесь сквозь высокую траву саванны, чтобы не вас не заметили другие животные и не сбежали от вас. Станьте настоящим королем среди всех зверей.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 13 пользователей
6.1
Оцените это приложение

Требования к v1

  • Версия ОС: Android 4.4+
  • Интернет: не требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 100 Mb

Скачать игруUltimate Lion Simulator 2

v1  Оригинал

4.02.2020 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 3

Комментарии к Ultimate Lion Simulator 2 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто Андрюха
    Просто Андрюха
    Просто Андрюха 4 года назад

    Juspеr, тебе повезло
    Я ОТВЕЧУ!
    Первое в этих игр обычно МНОГО рекламы,а добавить игру на плей маркет просто (Цена от 500-1000рублей) а благодаря некончаемой рекламе последние элементарно что нибудь зарабоют клепая на конвеере это “великолепие” из раза в раз.
    А #@$&🤬,пффф,им просто нужно заполнить сайт,а игр хороших/нормальных не так уж много,да и вообще некоторых жанров ещё меньще чем пальцев на моем крыле (А поверь после кое чего их там пздец как мало...) и вот добалвют отдаленное для слепого неразборного человека,ПОХОЖОЕ.
    Ну что же ещё вопросы)
    Нет?
    Окей)

    +2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно