Available in English

WarPath 3000

WarPath 3000
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    05 June 2016

На первый взгляд может показаться, что это очередной ремейк всем известной игры. Однако при более детальном рассмотрении, мы видим совершенно новую аркаду. WarPath 3000 объединил в себе несколько сюжетных линий, что позволило вывести классический скролл-шуттер на новый уровень. Помимо избитой классической леталки-стрелялки игроку доступно несколько сюжетных линий. У игрока появилась возможность не только летать, но также ездить и плавать.
Немного о самой технике. Игроку доступно по 2 вида техники для каждой сюжетной линии. Как было вскользь упомянуто выше, для «летательных» уровней игроку дается на выбор звездолет и вертолет. Для второго этапа игроку доступно броневик и ракетница. А для последних уровней дается два вида корабля. Судя по всему, это легкий фрегат и ракетный крейсер.
Управление в игре удобное и привычное для игр такого жанра. Стоит отметить, что вся техника под управлением игрока стреляет автоматически. На «летательных» уровнях управление осуществляется одним пальцем. Достаточно нажать пальцем в любую область экрана и звездолет переместится в точку касания.
Подводя итог, можно отметить, что игра WarPath 3000 действительно получилась очень достойная. Красочная 3D графика, разнообразие уровней и техники, захватывающий геймплей — всё это сильные стороны WarPath 3000.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9
Оцените это приложение

Требования к v1.0.3

  • Версия ОС: Android 2.3+
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 122 Mb

Скачать игруWarPath 3000

v1.0.3  Оригинал

5.06.2016 - Изменения не указаны.
Кэш к игре WarPath 3000: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получится так /Android/obb/com.oxsionsoft.warpath3000/
- размер распакованного кэша 122 Мб
- установить apk, запустить игру!

Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к WarPath 3000 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно