Available in English

Warrior Heart

Warrior Heart
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    27 April 2015

Warrior Heart является так называемым "рогаликом" выполненным в максимально упрощённом стиле. Но на этот раз нам предстоит не спуститься на самые нижние уровни глубокого подземелья, а наоборот - подняться. И правда, в каждой подобной игре, после того как персонаж убивает главного злодея, сразу появляются финальные титры. И дальнейшая судьба нашего аватара нам неизвестна. Создатели Warrior Heart решили приоткрыть завесу над этим аспектом в жизни каждого успешного героя.
Задача геймеров добраться живым и относительно невредимым до солнечного света, для этого нужно облазить все подземелья, найти необходимые ключи и открыть многочисленные сундуки с полезным скарбом. Без всего этого, шанс ничтожно мал пробиться обратно до выхода через набежавших со всех потаённых уголков монстров.
Геймплей выполнен в пошаговом режиме и рекомендуется сближаться с противником так, чтобы игроки могли нанести удар первыми. Справиться со всеми врагами просто не получиться, поэтому необходимо максимально незаметно пробираться к лестницам на следующий этаж.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 3 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруWarrior Heart

v0.5.4  Оригинал

27.04.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Warrior Heart на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно