Available in English

Werewolf Tycoon

Werewolf Tycoon
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие игры

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    27 April 2017

Werewolf Tycoon - симулятор оборотня с элементами стелс-аркады в котором у вас будет возможность примерить на себя шкуру кровожадного зверя и прочувствовать на себе все тяготы жизни оборотня в центре огромного мегаполиса. И так, ваш герой - огромный и злобный волк, вышедший на охоту посреди крупного города, но не думайте что так все просто, вам необходимо максимально скрытно передвигаться по улицам, убирая нежелательных свидетелей, ведь если хоть одна живая душа узнает о вашей тайне то это может создать вам массу проблем. Главной из которых станут вездесущие журналисты и охотники за сенсациями. Werewolf Tycoon для Андроид устройств одна из тех игр к которым сложно придраться неповторима игровая механика, простое управление, приятная ретро-графика, харизматичный персонаж. И что особенно удивляет - несмотря на то что игра бесплатна в ней нет никаких внутриигровых покупок, а отсутствие доната в столь качественных проектах в последнее время встречается все реже.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруWerewolf Tycoon

v2.0.6  Оригинал

27.04.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Werewolf Tycoon на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 7 лет назад

    Я в эту игру раньше играл ещё на Java телефоне или на Simbian - точно не помню. Игра прикольная, но мне она тогда, что-то слишком быстро надоела.

    -1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно