Available in English

Westbound: Gold Rush

Westbound: Gold Rush
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    22 March 2015

Игра Westbound: Gold Rush расскажет нам о легендарной золотой лихорадке в Северной Америке. Это время отважных первооткрывателей, исследователей, старателей и удачливых людей. Многие отправились на поиски богатства и счастья, но далеко не все обрели его.
Под ваше руководство попадает небольшая группа таких переселенцев, из-за обвала они оказались на берегу реки отрезанными от остальных. Немного подумав, они решили, что это хорошее место, чтобы основать новый город и приступить к поискам золота.
Для начала обустройте и наладьте быт поселения - вам потребуется еда, пропитание, строительные материалы и другие необходимые ресурсы на первое время. Поняв, что голодной смерти не ожидается можно приступать к основному занятию - к поиску самородков или добычи благородного металла в горах.
Различные персонажи, разнообразные задания и строительство вашего нового дома помогут раскрыть тайну данной местности и найти несметные богатства.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
8.5
Оцените это приложение

Скачать игруWestbound: Gold Rush

v2.0.3  Оригинал

22.03.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Westbound: Gold Rush на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • fsitnikof
    fsitnikof
    fsitnikof 9 лет назад
    fsitnikof 9 лет назад

    добавляйте пожалуйста кэш по возможности. много игр стали заливать без кэша

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно