Available in English

Wingsuit Stickman

Wingsuit Stickman
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    15 August 2012

Wingsuit Stickman - вас ждет 25 уровней сумасшедшего полета. Игра представляет собой убивалку времени, НО - сложна для прохождения. Так что несмотря на небольшое количество уровней, придется попотеть, чтобы их пройти. А некоторые придется начинать сначала снова и снова, чтобы покорить все вершины и добраться до финиша живым и невредимым! Итак, как вы уже поняли, вам придется лететь со скоростью 200км/ч над различными живописнейшими местами и красотами. Однако времени все поразглядывать у вас не будет, ведь полет не без препятствий. На пути вам придется одолеть не один десяток разных выступов, спуститься в узкие ущелья, планировать между высотками, выполнять различные умопомрачительные трюки, не врезаться при этом в самолеты, не упасть в воду и не попасть в вулкан. А еще мимолетом не избежать испуганных пилотов и недоумевающих птиц. И при этом нужно собирать монетки и звездочки! Вы имеете также доступ в Game Center и OpenFeint - так что, чем лучше ваши достижения, тем круче вы!
Ну что ж смельчаки - вперед!

Русский язык: неизвестно

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
7
Оцените это приложение

Скачать игруWingsuit Stickman

v1.4  Оригинал

15.08.2012 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Wingsuit Stickman на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Stan_Osbourne
    Stan_Osbourne
    Stan_Osbourne 10 лет назад Xiaomi Redmi Note 3 32GB
    Stan_Osbourne Xiaomi Redmi Note 3 32GB 10 лет назад

    Прекрасная игрушка, все пошло без проблем:-) Действительно хорошая убивалка времени, напомнила мне Гравитидефайт.... Ну, хоть тут и без мотыка, но все же:-)

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно