Available in English

Wonder Defender TD

Wonder Defender TD
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    04 May 2015

Одним из самых популярных жанров, на мобильных платформах, является конечно же стратегии из серии tower defense. И армия поклонников непрестанно перекапывает сайты и форумы в поисках новых игр данной тематики. Разработчики в свою очередь не оставляют без внимания столь популярный жанр и регулярно выпускают все новые и новые tower defense. Что же представляем вам новый проект из жанра оборона башен со сказочным сюжетом и классическим геймплеем.
Wonder Defender TD - тактическая стратегия в которой вам предстоит взять на себя роль мастера Архимага и защитить королевство от коварных слизней. Как уже говорилось игра выполненная в классическом для этого жанра стиле, более 20 видов врагов, разнообразные башни с возможностью улучшения и развития, всевозможные заклинания, широкий выбор уровней и красочная графика. Другими словами Wonder Defender TD вполне достойна вашего внимания и станет неплохим пополнением коллекции TD на вашем устройстве.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруWonder Defender TD

v1.3.2  Оригинал

4.05.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Wonder Defender TD на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • khersonec
    khersonec
    khersonec 9 лет назад
    khersonec 9 лет назад

    Выбивает ошибку и игра не запускается.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно