Настройки

Оформление

Язык

X-War: Clash of Zombies
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • v1.0 Обновлено: 12.05.2015

X-War: Clash of Zombies

  • v1.0
  • Обновлено

    12.05.2015

Скачать
6 / 10Оценка 1 пользователейГолосов: 1

Об игре

X-War: Clash of Zombies - игра которая станет настоящим подарком для всех поклонников многопользовательских онлайн стратегий. При создании X-War: Clash of Zombies разработчики явно черпали основные идею в одной из самых популярных игр жанра Clash of Clans. Но при этом добавили и много нового, до этого момента не характерного для онлайн стратегий. В целом X-War: Clash of Zombies это онлайн стратегия с элементами SLG игр, то есть симулятора какого-либо процесса, в данном случае выживания в апокалипсисе.
Немного по сюжету, тут все без сюрпризов, смертоносный вирус уничтожил большую часть человечества и поверг мир в хаос, немногие выжившие принялись отстраивать цивилизацию практически с нуля. Игровая механика тоже в большей степени выполнена в лучших традициях жанра, но как уже говорилось разработчики добавили массу новых и приятных мелочей.

Скриншоты

4 изображения
X-War: Clash of Zombies screenshot 1X-War: Clash of Zombies screenshot 2X-War: Clash of Zombies screenshot 3X-War: Clash of Zombies screenshot 4
Скриншот игры в полном размере

Рейтинг приложения

Оценка редакции

Оценка 1 пользователей

6

Скачать игруX-War: Clash of Zombies

v1.0  Оригинал

12.05.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к X-War: Clash of Zombies на Android

  • Bloody_Earth
    Bloody_Earth
    Bloody_Earth 11 лет назад
    Bloody_Earth 11 лет назад

    Хм, Clash of Clans меня таки сильно затянул, посмотрим что выйдет из этого.
    Поиграл. Довольно интересная игра, но в CoC как-то больше возможностей. Жаль конечно что нету русского языка, но там все понятно даже тому, кто не знает инглиша. И еще не радует малое количество русских игроков, в глобальном чате их почти нету. Более того, похоже что глобальный чат там один для всех игроков из разных стран, а в CoC было иначе.

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно