Available in English

X-War: Clash of Zombies

X-War: Clash of Zombies
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    12 May 2015

X-War: Clash of Zombies - игра которая станет настоящим подарком для всех поклонников многопользовательских онлайн стратегий. При создании X-War: Clash of Zombies разработчики явно черпали основные идею в одной из самых популярных игр жанра Clash of Clans. Но при этом добавили и много нового, до этого момента не характерного для онлайн стратегий. В целом X-War: Clash of Zombies это онлайн стратегия с элементами SLG игр, то есть симулятора какого-либо процесса, в данном случае выживания в апокалипсисе.
Немного по сюжету, тут все без сюрпризов, смертоносный вирус уничтожил большую часть человечества и поверг мир в хаос, немногие выжившие принялись отстраивать цивилизацию практически с нуля. Игровая механика тоже в большей степени выполнена в лучших традициях жанра, но как уже говорилось разработчики добавили массу новых и приятных мелочей.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
6
Оцените это приложение

Скачать игруX-War: Clash of Zombies

v1.0  Оригинал

12.05.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к X-War: Clash of Zombies на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно