Available in English

Zawia RPG

Zawia RPG
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    25 October 2018

Zawia RPG – ролевая игра на андроид, где вы будете исследовать огромный мир. Управляйте отважным авантюристом, который отправился в опасное путешествие, где его подстерегает встреча с сильными противниками. Вашей главной задачей в этой игре будет продвинуться как можно дальше в игре и при этом потратить меньшее количество боев. Исследуйте мир, находите скрытые места и собирайте нужные вам артефакты. Прокачивайте и улучшайте способности своего героя и делайте его более сильным и выносливым. Приобретайте на заработанные деньги новую экипировку и пройдите более 1000 уровней.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
5.5
Оцените это приложение

Скачать игруZawia RPG

v1.0.7  Оригинал

25.10.2018 - Изменения не указаны.
Файлы:KlimKlim
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Zawia RPG на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • QunasueAV
    QunasueAV
    QunasueAV 2 года назад Xiaomi Redmi 8
    QunasueAV Xiaomi Redmi 8 2 года назад
    8
    • Графика
      4
    • Геймплей
      3
    • Управление
      4
    • В целом
      5

    Игра прикольная однако чисто поубивать время на пару часиков . Игра на англ . Обучения нет но всё более менее понятно . Сюжета нет . Она оч похожа на кликер хотя броздить мир тебе нужно водя пальцем , прокачивал перса попутно помирая . В начале тебе дают 25 иль около того энергии . При победе снимается 1 очко энергии , при проигрише 3 . Если энергия заканчивается то гамовер но начиная игру заново сохраняется инвентарь (хотя там всё в принципе статично после покупки иль нахождения той иль иной лутинки прокачивать лут тож можно [броню и оружие , убив что-то типо боса который изначально отображён на карте и заработав кристалики фиолетовые] ) битва происходит рандомно и ты просто наблюдаешь за действиями . Куда идти на твоё усмотрение , я доходил до локэйшн с 1200+ уровнем . На самом деле подводя итоги можно сказать что игра более менее нормальная (особенно если учесть что там доната нет) есть игры намного хуже и если хорошо взяться за эту игру то я полагаю что можно сделать что-то большее .

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно