- ВКонтакте
- Google+
- Одноклассники
- Telegram
- Skype
- Viber
Zombie Call: Trigger Shooter

Версия ОС
Android 2.3+
Категория
Приключения
Разработчик
Язык
Английский
Платный контент
Есть
Есть реклама
Да
Zombie Call: Trigger Shooter - захватывающий экшен на андроид, который перенесет вас в 1945 год, где вам предстоит выполнить опасную миссию. Зимой сорок пятого года вашей элитной команде выпала учесть прорваться на вражескую территорию и уничтожить экспериментальную установку, спрятанную в лесу. Ознакомившись с этой миссией, вы узнаете что ваши враги мутировали и превратились в зомби. Отправляйтесь в опасную зону и пробирайтесь через кромешный ад для того чтобы выполнить поставленную цель. Игра порадует вас отличной реалистичной графикой, большим набором оружия и разнообразными мутирующими зомби с многочисленными боссами.
Рейтинг приложения
130 отзывов
- Графика0
- Геймплей0
- Управление0
- В целом0
Скачать игру
Zombie Call: Trigger Shooter
Требования
- Интернет: не известно
- Автозагрузка кэша: Неизвестно
v1.6 Оригинал
Дата обновления:
Кураторы:
Комментарии к Zombie Call: Trigger Shooter на Android
Чтобы оставлять комментарии,
пожалуйста авторизуйтесь.
В 45 не было ак-47! игра не оч
Нихуя вы не понаете в играх,сами вы большие сраки
Игра нормуль,а не кал
кайман, не правда, если хотите поиграть в зомби тир, то лучше Dead Trigger.(а это тир и спорить со мной не надо, там ведь даже сюжета нет, даже если ходить можно).
ну для своего веса неплохо но если хотите поиграть в зомби тир то лучше dead target
-_SleepWalker_-, Ну вот мне игра уж очень не понравилась.
Ну я бы не сказал что прям каллкалище говно. Нет, она прикольная) Вроде как с сюжетом. Просто тут очень непродуман респаун-противник просто внезапно появляется. И спец-эфекты не красивые. Но в общем для бюджетных смартов самое-то)))
игра очень очень классная качайте и еще я удивлен что она без кеша
Графика красивая (для тира) ,но так как было уже упомянуто выше игра полный кал.И такие игры ни для кого не выпускают, лижбы бабла подзароботать , а так разработчикам вообще пофиг будут в неё играть, не будут в неё играть.
кал редкостный. для кого такие игры делают я непойму
зомби кал:)
название уже все сказало:))