Available in English

Zombie Highway: Driver's Ed

Zombie Highway: Driver's Ed
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    17 May 2015

Популярная экшен серия под названием Zombie Highway впервые увидела свет, по меркам мобильных игр, уже достаточно давно. Достаточно продолжительное время серия была представлена лишь первой частью, но настало время когда интерес к игре стал спадать и нишу заняли конкуренты. Что же компания разработчик Auxbrain Inc не растерялась и выпустила вторую часть игры, что вернуло интерес игроков и аудитория с новыми сила принялась давить зомби. Видимо поверив в свои силы создатели Zombie Highway выпустили и третью часть под названием Zombie Highway: Driver's Ed .
В целом новая часть по геймплею немногим отличается от предыдущих, вам все так же предстоит сев за руль автомобиля сотнями уничтожать зомби, зарабатывать деньги и тратить их на развитие своего смертоносного грузовика. Визуально игра тоже не подверглась особым изменениям. Но все же разработчики несколько разнообразили игровой процесс добавив новые режимы и заметно дополнив все то что уже имелось.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 3 пользователей
9.3
Оцените это приложение

Скачать игруZombie Highway: Driver's Ed

v1.0.1  Оригинал

17.05.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Zombie Highway: Driver's Ed на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • user694552
    user694552
    user694552 3 года назад Xiaomi Mi A1
    user694552 Xiaomi Mi A1 3 года назад

    Только думал насчёт того что было бы классно если первую часть "омолодили" хоть это и дополнение но она на голову лучше первой часть, как по мне

    0
  • АлександрТР720
    АлександрТР720
    АлександрТР720 3 года назад Meizu X8
    АлександрТР720 Meizu X8 3 года назад

    Дополнение к первой части которая приносит много нового в игру (например новые машины (как и прокачка этих машин) и оружие)
    Отдельно хотелось бы упомянуть трассы которые перестали быть прямой бесконечной дорогой, из за этого играть становится в разу интереснее, зомби не куда не делись и благополучно перкачивали из первой части, вообщем для игры в 31 мб это здорово =)

    0
  • artur@gmail.com
    artur@gmail.com
    artur@gmail.com 8 лет назад
    artur@gmail.com 8 лет назад

    Класно

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно