Available in English

Zombieville USA 2

Zombieville USA 2
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    25 June 2016

Zombieville USA 2 – продолжение увлекательного шутере на андроид, с многочисленными персонажами и оружием. Выбирайте себе героя из многочисленных представленных в игре, каждый персонаж обладает своими уникальными способностями и оружием. Ведите своего героя вперед, прокладывая себе дорогу через толпы зомби и мутантов. Начинайте свою игру и не дайте злобным монстрам и зомби разрушить ваши планы на спасение. Применяйте десятки видов оружия и обновлений для персонажа. Сражайтесь в одиночку или вступайте в смертельный бой в компании друзей, не давая не одному зомби укрыться от вашего оружия. Наслаждайтесь отличной графикой и многочисленными миссиями.


Интернет: требуется для мультиплеера

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 3 пользователей
9.7
Оцените это приложение

Скачать игруZombieville USA 2

v1.6.1  Оригинал

25.06.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Zombieville USA 2 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Spirellius
    Spirellius
    Spirellius 8 лет назад
    Spirellius 8 лет назад

    Шедевральная игра. Всё отлично проработанно, анимация персонажей и зомби порадовала, графика отличная, Примерно 2 десятка разнообразного оружия. 3 активные кнопки для 3 разных пушек. Мультиплеер работатет. Взлом хороший. Качайте не пожалеете! :)

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно