Available in English

Airplane Shooter 3D

Airplane Shooter 3D
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие игры

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    29 December 2016

Airplane Shooter 3D – в этой игре вы возьмете в свои руки штурмовую винтовку и будете уничтожать вражеские самолеты. В игре вашей главной задачей будет не дать террористом осуществить свои коварные планы, уничтожая всю их воздушную технику. Выступайте в роли опытного стрелка и следите за радаром, которые будут показывать приближающиеся цели. Вам предстоит в этой игре проверить в действии разнообразные винтовки, пулеметы и многочисленные ракетные установки. Не позволяйте вражеским самолетам, ракетным истребителя и вертолетам скрыться от ваших глаз и выполнить свои миссии. Перемещайтесь по различным локациям и ведите непрерывный огонь по вражеским целям.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруAirplane Shooter 3D

v1.3  Оригинал

29.12.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Airplane Shooter 3D на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 7 лет назад

    Самолёты летят, как бумажные - с такой же скоростью, поэтому наверно, их целую кучу тут можно набить из простого пистолета, из автомата или с рогатки. Понятно и то, что эт не симулятор никакой. Но всё же, смешно, если представить, как будет в реале.
    А в реале такой автоматчик просто навалит огромную кучу прям в том окопе, и только пятки его будут сверкать, так побежит. Если не попадёт ещё под бомбёжку и успеет выскочить...

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно