Available in English

Angry Neighbor

Angry Neighbor
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    05 December 2018

Angry Neighbor Hello from home - Увлекательное приключение в доме вашего соседа. Эту игру знают и любят многие, однако теперь вы можете поиграть в неё на вашем смартфоне. Все тоже самое что и в новой версии данной игры на ПК. Задача очень простая, разгадать тайну вашего соседа! Конечно вламываться в другие дома это плохо, но поскольку это всего лишь игра то можно разок и вломиться. Красивая графика и динамичный геймплей где вы пытаетесь сбежать от соседа не оставят равнодушным никого!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 29 пользователей
6.6
Оцените это приложение

Требования к v3.2

  • Версия ОС: Android 4.1+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 87 Mb

Скачать игруAngry Neighbor

v3.2  Оригинал

5.12.2018 - Изменения не указаны.
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 9

v3.1  Оригинал

v3.0  Оригинал

v2.6  Оригинал

Комментарии к Angry Neighbor на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • user853609
    user853609
    user853609 месяц назад
    user853609 месяц назад

    Да игру заморозили но сейчас разрабатывается новая версия игры про неё не забыли так что пацы игра ожила

    0
  • Hик
    Hик
    Hик 7 месяцев назад Realme 8
    Hик Realme 8 7 месяцев назад

    Могла бы получиться годнота если бы не забросили недоработанной, ну а так на андроид уже давно есть подлинный сосед)

    +3
  • usеr796085
    usеr796085
    usеr796085 8 месяцев назад Realme 9 Pro+
    usеr796085 Realme 9 Pro+ 8 месяцев назад
    3
    • Графика
      3
    • Геймплей
      1
    • Управление
      1
    • В целом
      1

    Игра так себе. Графика блеклая, даже теней нет. Сосед выглядит стрёмно а сам герой которым вы управляете походу вообще без тела, судя по отсутствию ног когда смотришь вниз. Управление плохое и медленное, геймплей до невозможного нудный, а шикарным ИИ как в том же "привет сосед" тут даже не пахнет. До того как на андрюхе появился ориджинал "привет сосед" эта сырость в своё время может и воспринималось иначе, но теперь она это просто посредственная халтура.

    +6
    • _Шрек_
      _Шрек_
      _Шрек_ 2 месяца назад
      _Шрек_ 2 месяца назад

      usеr716085, Эта игра – является полной копией пре-альфы hello neighbor, карта точно таже

      0
  • Муритан
    Муритан
    Муритан 8 месяцев назад Huawei P smart 2019
    Муритан Huawei P smart 2019 8 месяцев назад
    10
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Уже несколько дней я наблюдаю за своим соседом. Он точно что-то скрывает. Возможно он похищает детей. Более того, его дом имеет очень странную конструкцию. Сколько же в нем этажей? 🤔 Мне придётся рискнуть и проникнуть внутрь. Я знаю что это незаконно, но я должен рискнуть чтобы узнать правду, какой бы шокирующее она не оказалась. Я стал замечать, что в нашем районе все меньше и меньше детей. Повсюду расклеены листовки с фотографиями пропавших. Соседи практически не выходят из своих домов. Детские площадки и вовсе опустили. Я чувствую что тьма опустилась на наш небольшой городок. Всё пронизано тревогой и паранойей. Я должен докопаться до истины. Я должен спасти этих детей, пока не поздно. Итак, все решено, сегодня я попытаюсь проникнуть в логово монстра. Если вы читаете эти строки, то скорее всего меня уже нет в живых. Не пытайтесь меня найти, потому что вас может постигнуть моя участь... И знайте... Он живёт напротив моего дома. Обходите это место стороной, а ещё лучше езжайте из этого города. Это лучшее что вы сможете сделать, особенно если у вас есть дети. Я пытался обращаться в полицию со своими подозрениями и догадка и, но они реагировали очень вяло. Конечно, пару раз они посылали патруль по адресу, однако это ни к чему не привело.
    ——————————————————-——————————————————
    Итак, великолепная игра. Установив её, я не мог поверить своим глазам. Графика, друзья и ближние, она просто великолепна! И это на телефоне! Кто-то жаловался что фпс проседает, но у меня все в порядке. Игра очень плавно работает, не фризит и не лагает. Сюжет и атмосфера — таинственные. Возможно наш сосед — маньяк, а возможно это все плод нашего воображения и растущей паранойи. Как бы то ни было финал открытый. Поэтому можно строить любые теории, даже самые смелые и невероятные.

    +1
    • Клуб Расставаний
      Клуб Расставаний
      Клуб Расставаний 8 месяцев назад
      Клуб Расставаний 8 месяцев назад

      Дружок , Википедия говорит ,что у однополых партнёров Спид распространен на 90% больше,чем у натуралов. Это лишний раз доказывает,что ваше pidorasnicheskoye-писательское сообщество долбит друг друга в aнycы днями и ночами. А потом вы нюхаете свой пердёж ,чтобы избавиться от чувства собственной ничтожности и неполноценности

      0
    • Купи кирпич
      Купи кирпич
      Купи кирпич 3 месяца назад Meizu m3 note
      Купи кирпич Meizu m3 note 3 месяца назад

      SlavyanskyZajim, Уже и среди 3,14D0Pasoff заражаемость упала, кто поумнее ( а €пуцца тока 25% всей гомосни мира)- юзают презики, остальные "гАлубцы" тока труцца елдаками и цАлуются))) Численность глиномесных мутантофф снизилась.

      0
  • КоТЭИКИН
    КоТЭИКИН
    КоТЭИКИН 8 месяцев назад
    КоТЭИКИН 8 месяцев назад

    Жаль что автору стала не интересна разработка этой игры, помню в 2018 смотрел разных ютуберов по этой игре, например Big Bro (Лучший), I'm Pokefgas и т.д.Хоть игра и мертва, но комьюнити всё ещё держится:есть паблик в вк, фан игры (жаль что половину из них забросили или заморозили) и видео на Ютубе. Спи спокойно, Angry Neighbor...

    0
  • Lоnginus
    Lоnginus
    Lоnginus 10 месяцев назад Xiaomi Mi 9
    Lоnginus Xiaomi Mi 9 10 месяцев назад

    Данное явление... Довольно грустный пример вытеснения копии игры, оригиналом. Теперь эта игра лежит на сайте одна, совсем одна. И никто её больше не запустит и не обновит... Как и сотни других игр. Как будто мимо кладбища проходишь.

    +3
  • Шейд
    Шейд
    Шейд год назад Sony Ericsson Xperia Play
    Шейд Sony Ericsson Xperia Play год назад

    Раньше эта игра была чуть ли не "заменой" Оригинального привет соседа... Пока не появился оригинал на мобилы

    0
  • Виталик который один такой на планете
    3.5
    • Графика
      2
    • Геймплей
      2
    • Управление
      2
    • В целом
      1

    Аборт.
    Начнём с того, что у игры нету концовки. Автор просто быстро срубил бабла и смылся в унитаз. В игре графика выглядит очень странно, как будто нету единого визуального стиля. Сосед настолько #@$&🤬, что на его фоне сосед из релизной версии Hello Neighbor выглядит буквально как сверх-ии, который ведёт себя как человек. Иногда в игре бывают просадки до 20 фпс 💀. Геймплей скучный настолько, что я со всей ответственностью заявляю, в гренни геймплей куда лучше чем в этом творении Господа нашего. Итоговая оценка 3.5/10

    +3
    • Krapton
      Krapton
      Krapton 10 месяцев назад
      Krapton 10 месяцев назад

      Tommy=Vercetti[Official], И это просто удивительно, при таком неказистом качестве игры, наличии явно лучшей альтернативы и отсутствии хоть каких либо обновлений в течении 5 ЛЕТ не даёт мне понять, почему эта группа, про мобильную инди-пародию, до сих пор жива? Невероятный для меня феномен. Предполагаю, что разраб сам является её админом.

      0
    • Tommy=Vercetti[Official]
      Tommy=Vercetti[Official]
      Tommy=Vercetti[Official] 10 месяцев назад POCO X4 GT
      Tommy=Vercetti[Official] POCO X4 GT 10 месяцев назад

      Krapton, нет, админом группы является фанат этой игры, потом в эту группу вступил сам разраб, который публиковал всякие инсайды и делился новыми доработками в игре. Помню как раньше в этой группе был довольно большой актив, многие обсуждали выход новой обновы, а на новый год все ждали чуда и вышло долгожданное обновление. А теперь, там хоть и публикуются новые посты, но актив в группе уже не такой какой был раньше. Разраб вечно говорит о том, что он работает над игрой, но за 5 лет мне кажется, он должен был доработать игру полностью. И вместо выпуска хоть и маленьких обновлений, разработчик, как я и писал выше кормит людей обещаниями, говоря что в новом обновлении будет куча всего интересного. Жаль,что Ярослав Безруков (он же разработчик) по сути полностью забил на игру и на хоть и маленькое, но коммьюнити игры. Эта тема напоминает ситуацию с Яндере симулятором, которая находится в ранней бете уже вроде как 5 лет, а нового толком ничего не добавляется.

      0
  • EgorPro228
    EgorPro228
    EgorPro228 2 года назад
    EgorPro228 2 года назад

    Не ну игра классная и прикольная раньше играл и она мне нравилась год назад , жаль что нет пк версии етой игры а так рекомендую всем кто еще не играл

    +1
  • dezertun
    dezertun
    dezertun 2 года назад
    dezertun 2 года назад

    Самая лучшая пародия на привет сосед, жаль что нет концовки(

    +1
1 Ещё!
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно