Available in English

Better Dead Than Red

Better Dead Than Red
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    26 June 2017

Сюжет нового горизонтального ранера под названием Better Dead Than Red развивается в некой альтернативной реальности, однако имеет и вполне знакомые элементы. Так правительство пришедшее к власти в результате военного переворота приговорило оппонентов к смертной казне и исполнение приговора легло на ваши плечи. Причем приведение приговора получило довольно необычный вид, заговорщики должны быть казнены следующем образом, быть сброшенными с вертолета в пасть крокодила.
Именно этим вам и предстоит заниматься, управляя винтокрылой машиной швырять приговоренных в пасти хищников, при этом необходимо уничтожать при помощи ракет летящие в вас боеприпасы.

Русски язык: нет

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруBetter Dead Than Red

v1.0  Оригинал

26.06.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Better Dead Than Red на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 7 лет назад

    А почему на картинке я, а не какой-нибудь Гитлер, Сталин или Мао Цзэдун((( ведь на мой режим диктатуры пришлось, всего каких-то 3000 жертв. Вот у кровавого Марксиста Пол Пота общее число жертв оценивается от 1,5 до 3,2 МИЛЛИОНОВ человек.

    0
    • Jinrai
      Jinrai
      Jinrai 7 лет назад
      Jinrai 7 лет назад

      А вот не повезло ;-)
      Вообще, не могу понять, то ли эта игра - подколка над всеми ненавистниками "красной чумы", то ли очередная "Коммуняки - главное зло во Вселенной!!11!1!"

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно