Available in English

Bigfoot Monster Hunter

Bigfoot Monster Hunter
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    30 July 2018

Bigfoot Monster Hunter - довольно оригинальный проект события которого развиваются в отдаленной местности. Вы охотник на монстров, узнаете что в глухом лесу поселилось чудовище отправляетесь на его поимку, при этом хорошенько вооружившись, для того чтобы уничтожить монстра, но для начала необходимо его выследить. Для этого в вашем распоряжении будет набор камер и датчиков, капканы и прочие приспособления, однако стоит помнить что следует быть осторожным, ведь одна ошибка и монстр просто разорвет вас на части. Отличная стилизованная графика прекрасно передает общую атмосферу игры.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 6 пользователей
3.7
Оцените это приложение

Скачать игруBigfoot Monster Hunter

v1.91  Мод: бесконечные патроны

30.07.2018 - Исправлены небольшие баги
- Улучшен интеллект Бигфута
- Улучшения геймплея
Файлы:CardSCardS
Работает?
0%

Голосов: 0

v1.9  Мод: бесконечные патроны

v1.8  Мод: бесконечные патроны

v1.7  Мод: бесконечные патроны

Похожие на Bigfoot Monster Hunter

Комментарии к Bigfoot Monster Hunter на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • gbzdrby0911
    gbzdrby0911
    gbzdrby0911 6 лет назад Samsung Galaxy Tab 3 8.0
    gbzdrby0911 Samsung Galaxy Tab 3 8.0 6 лет назад
    9
    • Графика
      3
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Игра очень интересная. Советую играть кстати ночью, ибо игра немного страшная и может напугать в некоторых местах. В игре интересный геймплей. В общем, там мы играем за охотника, который живет в небольшом доме. Игра собственно в доме и начинается. Главная цель игры - убить лесного монстра - Бигфута. С самого начала не советую выходить на улицу. Для начала обследуйте дом. На столе вы можете найти патроны для ружья, которые очень пригодятся, ракеты, которые нужны для сигнальной ракеты, и аптечка, чтобы лечиться. Около печки возьмите шпионские камеры (они в мешках лежат), а так же рядом валяются капканы. Это одна из самых полезных вещей в игре. Идите на кухню, возьмите мясо, которое лежит на столе. Теперь можно выходить на улицу (если вы играете на более тяжелых уровнях сложности, то не советую тратить время на сбор патронов, сразу хватайте капканы и мясо).
    И тут есть три варианта прохождения. У каждого свой стиль игры и поэтому я опишу все:
    1) Если вы хотите убивать монстра в основном используя свои ловушки, то используйте этот вариант. Он заключается в том, что сначала мы собираем в доме все необходимое, и расставляем капканы справа от выхода из дома (к стороне реки) Потому что Бигфут чаще всего убегает именно туда. Расставляем капканы и ОБЯЗАТЕЛЬНО КЛАДЕМ В КАПКАНЫ МЯСО - Запах мяса будет приманивать бигфута, и когда он пойдет за мясом - попадет в капкан. После того как мы расставили капканы и положили туда мясо, доставайте шпионскую камеру и ставьте ее так, чтобы можно было видеть капканы и вход в дом. Теперь идем обратно в дом и встаем около стола так, чтобы было видно вход. Итак, теперь включаем прибор слежения за камерами. Внимательно смотрим на камеру (камера кстати поворачивается на 180 градусов, поэтому мы можем смотреть во все стороны) И как только мы видим, что черное существо бежит в нашу сторону, выключаем прибор слежения за камерами и достаем ракетницу. Как только мы видим Бигфута - стреляем в него из ракетницы. Он испугается и убежит в сторону реки, но его привлечет запах мяса и бац! Он попадает в наш капкан. Пока он не выбрался из него, быстро хватаем ружье, выбегаем на крыльцо и стреляем в голову чудовищу! После того как он выберется из капкана - он убежит на другой берег реки. Перезаряжаем все оружие и идем перезаряжать капкан, так как он захлопнулся. Перезаряжаем капканы и повторяем эти действия до тех пор, пока Бигфут не будет убит.
    2) Этот метод больше подходит для более храбрых, кто не хочет сидеть в доме в углу и просто выжидать бигфута. Для этого метода берем только патроны для ружья, капканы и мясо. Больше нам ничего не потребуется. Выходим из дома (больше мы туда не вернемся). Встаем где-нибудь в лесу и расставляем капканы вокруг себя и ОБЯЗАТЕЛЬНО КЛАДЕМ ТУДА МЯСО. Итак, мы окружены капканами. ВАЖНО! Если вы наступите в свой капкан, то он нанесет вам много урона и потом это может оказаться смертельно. Ждем Бигфута. Он может подбежать с другой стороны, поэтому обязательно слушайте, с какой стороны доноситься его вой. И вот, когда Бигфут будет подбегать к нам, он отвлечется на мясо и попадет в капкан. Пока он сидит в нем мы можем сделать выстрела 3-4 в него. Потом он убегает. Перезаряжаем капкан и повторяем этот метод до тех пор, пока Бигфут не умрет.
    3) Этот способ для самых храбрых, кто не хочет сидеть на одном месте. Берем в своем доме патроны для ружья, капканы, мясо, ракетницу и аптечку. Для ракетницы также взять ракеты. Камеры нужны не будут. Выходим из дома и включаем свой фонарик, чтобы лучше видеть, куда идешь. Идем куда-нибудь (налево, например) и ищем узкое место, около гор встречается такое. И расставляем в узком проходе свои капканы и мясо. Гуляем по лесу, и когда видим Бигфута стреляем в него. Но он будет успевать бить нас, поэтому после 3х ударов (на Normal), после 2х ударов (на Hard) и после 1го удара (на HELL), останавливаемся чтобы перевязать свои раны из аптечки. Когда останется слишком мало здоровья, и аптечки уже нет, то можно использовать такой метод: Когда бигфут подбегает - стреляем из ракетницы, он сразу убегает, но можно успеть стрельнуть ему в спину. И так до тех пор пока не убьем его. Вот и все.
    В игре я один раз нашел пещеру Бигфута, но у меня было мало здоровья и он убил меня, когда я вошел туда. Возможно там также что-то есть. Так же в игре есть олени, есть предположение, что если их убить - с них можно собрать мясо. Вообще, в этой игре можно долго все исследовать. По 10ти бальной шкале я поставлю игре 9. Почему не 10? В игре нет хорошей атмосферы. Трава не двигается, звука ветра нет, звука журчащей воды нет, дом никак не скрипит и не хрустит. Есть только шаги, выстрелы, и вой Бигфута.
    Вроде, это все что я хотел сказать. Для мобилки эта игра просто отличная! Советую всем + играть ночью в наушниках)

    +3
    • stinger1985
      stinger1985
      stinger1985 6 лет назад Highscreen Bay
      stinger1985 Highscreen Bay 6 лет назад

      Как и сама игра, скучная...

      -3
    • Pristolow
      Pristolow
      Pristolow 6 лет назад Archos 45d Platinum
      Pristolow Archos 45d Platinum 6 лет назад

      Сколько же ты это писал?

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно