Available in English

Bigfoot Monster Hunter

Bigfoot Monster Hunter
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    30 July 2018

Bigfoot Monster Hunter - довольно оригинальный проект события которого развиваются в отдаленной местности. Вы охотник на монстров, узнаете что в глухом лесу поселилось чудовище отправляетесь на его поимку, при этом хорошенько вооружившись, для того чтобы уничтожить монстра, но для начала необходимо его выследить. Для этого в вашем распоряжении будет набор камер и датчиков, капканы и прочие приспособления, однако стоит помнить что следует быть осторожным, ведь одна ошибка и монстр просто разорвет вас на части. Отличная стилизованная графика прекрасно передает общую атмосферу игры.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 6 пользователей
3.7
Оцените это приложение

Скачать игруBigfoot Monster Hunter

v1.91  Мод: бесконечные патроны

30.07.2018 - Исправлены небольшие баги
- Улучшен интеллект Бигфута
- Улучшения геймплея
Файлы:CardSCardS
Работает?
0%

Голосов: 0

v1.9  Мод: бесконечные патроны

v1.8  Мод: бесконечные патроны

v1.7  Мод: бесконечные патроны

Похожие на Bigfoot Monster Hunter

Комментарии к Bigfoot Monster Hunter на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 6 лет назад
    5.5
    • Графика
      3
    • Геймплей
      3
    • Управление
      2
    • В целом
      3

    Ну, как для андроид, то наверно, нормально, но минусов много. И первый из них, это нормальный выход из игры...И опять разработчики, которые умеют насрать, но жопу подтереть - это уже как...не додумались. Карта реально маленькая, хотелось бы реально больше побродить, поохотится. Есть тут правда, даже олени - иногда попадаются. Чуть больше живности, тоже бы наверно не помешало. Сам бигфут, это больше гопник какой-то: напал, ударил, сбежал и т.д. Выследить его трудно. Звуков мало: рёв бигфута и ещё звуки выстрела. Вот, пожалуй, и всё. Очень ущербно. Графика, она конечно пойдёт для такого небольшого размера игры, но хотелось бы лучше. Управление так себе и нет никакой возможности кнопки как-нибудь рассредоточить. Часто бывает, что нажимаешь на кнопку, чтобы выполнить одно действие, а получается что-то другое. Нет никакого меню!!! В общем, минусов гораздо больше, чем плюсов. Думаю, что пару раз пострелять, а потом удалил и забыл. На большее всё это не тянет. Может подправят там что-нибудь, а пока что ставлю 5.5 оценку игре. Это, в общем, уже не мало для того, что имеется. Просто много было криков радостных по поводу выхода такой вот "крутецкой" игры, были высокие оценки на Google Play, обзоры, всё проечее. И тогда я решил сам попробовать, что же это такое...Но не увидел здесь ровным счётом ничего достойного(как и обычно), отчего можно глотку драть в невероятных восторгах или кататься по полу с пеной у рта, подвывая.

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно