Настройки

Оформление

Язык

Bots 'n Bolts
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • v1.0.8 Обновлено: 02.07.2023

Bots 'n Bolts

  • v1.0.8
  • Обновлено

    02.07.2023

Скачать
4.1 / 10Оценка 12 пользователейГолосов: 12

Об игре

Приготовьтесь окунуться в захватывающий мир Bots 'n Bolts - уникального ретро-платформера, который вдохновлен неподражаемыми играми 8-битной и 16-битной эпохи 80-х и 90-х годов. В этой захватывающей игре вы возьмете на себя роль Void - продвинутого робота, созданного гениальным доктором Рутом. Вместе с Void вы сразитесь с армией зловещих роботов, и ваши навыки бега, прыжков и стрельбы из пушки будут ставить на подножку эту угрозу. Готовьтесь пройти через двенадцать захватывающих уровней, исследуя разнообразные локации и сражаясь с многочисленными противниками.

Скриншоты

8 изображений
Bots 'n Bolts screenshot 1Bots 'n Bolts screenshot 2Bots 'n Bolts screenshot 3Bots 'n Bolts screenshot 4Bots 'n Bolts screenshot 5Bots 'n Bolts screenshot 6Bots 'n Bolts screenshot 7Bots 'n Bolts screenshot 8
Скриншот игры в полном размере

Рейтинг приложения

Оценка редакции

Оценка 12 пользователей

4.1

Скачать игруBots 'n Bolts

v1.0.8  Оригинал

2.07.2023 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
100%

Голосов: 2

Информация

ОС
Android 4.4+
Интернет
не требуется
Требуется свободного места
2 Mb
Язык
Английский

Комментарии к Bots 'n Bolts на Android

  • Jinrai
    Jinrai
    Jinrai 3 года назад
    Jinrai 3 года назад

    Fonari4ek, шестая вроде на СНЕС-е была. А седьмая на первой Соньке. Восьмая с девятой на PSN store (с восьмибитной таки графикой, но винрарными альбомами аранжировок). Свежачок с современной графикой - 10-я... или 11-я?.. уффф... блин... не помню. Совсем мозги закисли.
    Первая часть в 3D на PSP.
    Пять частей на первый геймбой.
    На СНЕС, ЗЫЧ и ЗЫ2 - восемь частей Икса и одна Command Mission. Первая часть в 3D на PSP.
    Rockman & Forte, гоночки на ЗЫЧ, футболы и фишки на СНЕС.
    Две АРПГ на Соньку и N64 (третью часть Legends так и не выпустили).
    Четыре игры про Зиро на ГБА. Там же детская "покемольня" Battle Network (и годный экшн по ней на Гейкубе).
    Две части ZX и серия Starforce на NDS.
    Всякие малоизвестные файтинги для аркад, и поделия американцев для домашних компов конца 80-х...
    Жутко нелюбимый "православными" фанами Mighty.
    Перерождение в лице сериала про Ганвольта.
    Участие персов в разного рода солянках от Капкома...
    ... По моему таки пропустил одну восьмибитную часть...
    А, и ещё немецкие (!) мультсериалы по восьмибитным играм были качеством от смотибельных до полного кала. И детский же аниме-сериал по Network (вроде ещё и по Старфорсу был, но я отрывков из него, слава Господу, не видел).

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно