Available in English

Dash till Puff 2

Dash till Puff 2
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    22 January 2016

BADLAND, Geometry Dash, Bean Dreams, Dash till Puff!без сомнения эти названия знакомы многим обладателям Андроид - устройств и не только поклонникам плаформеров. Что же объединяет на столько казалась бы разные игры? Ну конечно же это все платформеры. Что еще? Хардкорный геймплей, который обладает особой магией, в силу высокой сложности требует терпения, времени и усидчивости. Что -то еще? НУ конечно простое управление, как правило при помощи одного пальца.
Dash till Puff 2 - вторая часть популярного хардкорного платформера, выполненная в лучших традициях жанра. Отличная музыка и стилизованная графика дополняет общую картину игры. Вы спросите, стоит ли поиграть в Dash till Puff 2, об этом уже говорилось выше. И если вы не боитесь трудностей, хотите победить и поставить пару рекордов, обставив прочих игроков, что же эта игра отличное для этого средство.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруDash till Puff 2

v1.1.1  Оригинал

22.01.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Dash till Puff 2 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно