Available in English

Fighting Fantasy Legends

Fighting Fantasy Legends
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    28 July 2017

Fighting Fantasy - хорошо знакомая поклонникам жанра игровая вселенная по мотивам которой была выпущена игра на ПК и вот настало время для мобильных платформ, разработчики дабы порадовать любителей коллекционных карточных стратегий выпустили на Андроид полноценный порт декстопной версии.
Для тех кто не знаком с проектом отметим что игровая механика, в целом, выполнена по классической схеме, единственным заметным отличием является то что игра разделена на области и для каждой области характерен свой набор карт.
Сюжет так же довольно знаком, начав играть со скудным набором снаряжения и пригоршней золота, ваша задача стать настоящей легендой игрового мира.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 4 пользователей
6.8
Оцените это приложение

Скачать игруFighting Fantasy Legends

v1.33  Оригинал

28.07.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
67%

Голосов: 3

Комментарии к Fighting Fantasy Legends на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Matveyy
    Matveyy
    Matveyy 7 лет назад
    Matveyy 7 лет назад

    Вообще-то очень известная вселенная. Кто ж не знает Стива Джексона и Яна Лингвистона? Каждый уважающий себя гик тебе назовет FF как одну из первых масштабных серий книг-игр.

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно