Available in English

Fomich Rescue

Fomich Rescue
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    16 April 2015

Fomich Rescue - это просто мега-эпический симулятор выживания в чрезвычайно экстремальных условиях. Он с лёгкостью затмевает все популярные сейчас игры про современных Робинзонов Крузо. Главный герой по имени Фомич - взрослый, опытный и умудренный жизненным опытом рыбак. Поэтому, когда его во время зимней рыбалки уносит в море на оторвавшейся льдине, он не паникует и просто продолжает заниматься своим любимым хобби. А чего ему бояться, рыбы много - голод не грозит, водки тоже - замерзнуть не страшно.
Но увлёкшись, рыболов-профессионал и не заметил, как маршрут его вынужденного путешествия стал проходить уж совсем далеко от родных берегов. А тут еще, живность со всей округе решила отправиться в гости к Фомичу. Наличие упитанных тушек на льдине привело к дисбалансу и она стала крениться. Нужно быстро действуя распределять равномерно вес по всей площади. Выпинывайте пингвинов в воду, отдавайте запасы водки белому медведю, держите равновесие, опасайтесь косаток и старайтесь не получить охлаждение.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруFomich Rescue

v1.4  Оригинал

16.04.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Fomich Rescue на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно