Available in English

Forest Home

Forest Home
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    06 March 2018

Forest Home - комбинационная головоломка с красочной графикой. Игровая механика Forest Home далеко не нова, на поле представляющем из себя некий лабиринт со всевозможными ловушками и препятствиями в разных углах расположены персонажи, ваша задача провести их до безопасных мест, при этом сделать так чтобы их пути не пересекались. Подобный геймплей подразумевает вдумчивость и логическое планирование, чем порадует поклонников неспешных головоломок. А поломать голову придется ведь вас ждет огромное количество уровней, в том числе мега сложные, внушительное число достижений и бонусов, коллекционные предметы позволят вам похвастаться своими достижениями перед друзьями при помощи социальных сервисов.
В плане визуального исполнения Forest Home тоже заслуживает похвалы, красочная графика, яркая анимация, а в дополнение милые и забавные персонажи.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 3 пользователей
9.3
Оцените это приложение

Скачать игруForest Home

v3.0.1  Мод: бесплатные покупки

6.03.2018 - Абсолютно новый режим «Быстрая игра», в котором игроки могут выбирать пазлы из серии 4x4, 5x5, 6x6, 7x7, 8x8, 9x9 или смешанные пазлы, не беспокоясь о ходах и жизнях
- Абсолютно новые пазлы 4x4 для детей!
- Все новинки и спецпредложения магазина
- Новые визуальные эффекты и звуки
- Поддержка индонезийского языка Баса
- Исправлены различные ошибки и повышена производительность.
Файлы:CardSCardS
Работает?
100%

Голосов: 1

v2.2.0  Оригинал. Мод: много денег

Комментарии к Forest Home на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно