Available in English

Франц

Франц
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Русский

  • Дата обновления

    15 April 2024

У вас есть возможность взаимодействовать с загадочным существом, живущим в вашем устройстве, и попытаться понять его характер, желания и цели. Ваши решения и общение с этим существом, в рамках игрового процесса и через систему уведомлений, будут определять, станете ли вы его полноправным хозяином или окажетесь под его влиянием, как марионетка. Игровой процесс основан на тактильном взаимодействии с вашим смартфоном, который символизирует существо Франц. Вы можете выражать свои чувства к нему через прикосновения к экрану, будь то нежные или агрессивные. Франц реагирует на ваши действия, и даже на ваше бездействие, так что каждое ваше действие имеет последствия. Важно следить за уведомлениями и своевременно реагировать на приглашения и запросы Франц. Ваше общение с Франц включает разгадывание лингвистических головоломок и поиск скрытого смысла в ее посланиях. Вся игра будет насыщена нервными моментами, особенно если вы не будете реагировать на уведомления Франц.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 16 пользователей
7.6
Оцените это приложение

Требования к v1.04.016

  • Версия ОС: Android 5.1+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 300 Mb

Скачать игруФранц

v1.04.016  Мод: без рекламы

15.04.2024 - Изменения не указаны.

Устанавливать через SAI или PDALIFE APP

Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 3

v1.02.004  Оригинал

v1.00.062  Оригинал

Комментарии к Франц на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • ncg451
    ncg451
    ncg451 2 недели назад Tecno Pova Neo 2
    ncg451 Tecno Pova Neo 2 2 недели назад

    Мододелы зря старались, в игре можно отключить рекламу в настройках

    0
  • Нежка
    Нежка
    Нежка 4 месяца назад Vivo NEX 3 5G
    Нежка Vivo NEX 3 5G 4 месяца назад

    Ребята, всех с наступающим! Подскажите, пожалуйста. Игра сказала мне, что я рано захожу и что меня позовут или уведомят. Жду сутки. Захожу без спроса, просто черная ткань, штрихи от нажатия и музыка. Все, ничего нет. А уведомления так и не приходят, ещё не было ни одного. Подскажите, пожалуйста - это баг или нужно дольше ждать?

    0
  • Todd Howard
    Todd Howard
    Todd Howard 4 месяца назад Xiaomi Redmi Note 10S
    Todd Howard Xiaomi Redmi Note 10S 4 месяца назад
    2
    • Графика
      1
    • Геймплей
      1
    • Управление
      1
    • В целом
      1

    Отвратная халтура в виде туповатого тамогочи от именитой студии Icepick lodge. Они настолько обленились, что прибегли к использованию нейросетей для создания иллюстраций. Позор.

    -1
  • Манёк
    Манёк
    Манёк 6 месяцев назад Huawei Honor 10 Lite
    Манёк Huawei Honor 10 Lite 6 месяцев назад
    9.5
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      4
    • В целом
      5

    Честно? Мне даже нечего сказать про Франц)) 0)
    Когда я впервые о ней узнал, я подумал, что эта игра будет что-то на подобии симулякры, а-ля: демон в твоём телефоне. Думал, игра будет взаимодействовать с твоим интерфейсом и так далее. Но, на деле оказалось, что она просто шлёт тебе уведомления, на которые ты должен вовремя реагировать. Геймплейно, это типо квест, в котором есть 2 концовки(может и 3, но я сомневаюсь). Суть в том, чтобы ухаживать за существом, в честь которого и названа игра — Франц. Вам нужно будет гладить и ласкать её, искать приятные для неё слова, а так же переделывать словосочетания, дабы они звучали ласково. Или же... Вы можете ниче из этого не делать, а так же дубасить Франц, зарабатывая к себе негативное отношение) выбор за вами. По сути, а этом и весь геймплей. Парой, вам будут приходить уведомления с записками, где вы можете побольше узнать об игре, но особой погоды это не делает. В конечном итоге, набрав добрые или злые очки, вы получите соответствующую концовку, после чего игра закроется и перестанет вас пускать, ибо чёрный экран. Графен вполне неплохой, однако дизайн и рисовака самой Франц на любителя. Можно было бы и лучше. Единственное, а чему я могу прикосаться, так это управление, ибо, в один момент, оно может заключить, и вам придётся использовать те или иные активности не нажатием, а сжатием пальцев, и так до перезапуска. В целом, я могу посоветовать вам поиграть в неё, учитывая то, что она не такая уж и длинная. Если вас не бесят резкие скримеры каждые 5 секунд, то смело пробуйте, остальным же, ну, скипайте, че)

    +2
    • Agonoize
      Agonoize
      Agonoize 6 месяцев назад
      Agonoize 6 месяцев назад

      Манёк, "дубасить Франц, зарабатывая к себе негативное отношение) выбор за вами."
      Про мою бывшую чтоль игра?.. Хотя чую, игра не сможет пугать так же сильно...

      +2
  • XomaXP
    XomaXP
    XomaXP 6 месяцев назад
    XomaXP 6 месяцев назад

    Я слишком побоялась в это играть, слабонервным не советую, игруха прикольная,заставляет задуматься уже на первых этапах.

    0
  • Устал....
    Устал....
    Устал.... 6 месяцев назад Xiaomi Redmi Note 10
    Устал.... Xiaomi Redmi Note 10 6 месяцев назад

    Франц фукс?Смешно

    [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

    0
    • Устал....
      Устал....
      Устал.... 6 месяцев назад Xiaomi Redmi Note 10
      Устал.... Xiaomi Redmi Note 10 6 месяцев назад

      Если учитывать что он в хитмане моется в душе всю миссию то да он яйцо(ипать я гений)

      0
    • _Soul_
      _Soul_
      _Soul_ 6 месяцев назад Xiaomi Redmi 9
      _Soul_ Xiaomi Redmi 9 6 месяцев назад

      Чел без ника,не знал,что это "цель"из Лысого.

      [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

      +2
  • Krapuchin
    Krapuchin
    Krapuchin 6 месяцев назад Realme 9 Pro+
    Krapuchin Realme 9 Pro+ 6 месяцев назад

    что-то поиграл минут 15, гоняешь туда-сюда, вправо-влево, какие-то надписи, циферки появляются, никакого развития, потом игра вылетела и больше не захотел заходить, скучно.

    +1
  • Молодой Тодд Говард
    Молодой Тодд Говард
    Молодой Тодд Говард 6 месяцев назад Huawei nova Y90
    Молодой Тодд Говард Huawei nova Y90 6 месяцев назад

    Франц, что это такое? Кратко говоря - это тамагочи хоррор (ну это кратко, говоря). Если говорить в объёмной перспективе, то собственно сейчас поясню в несколько этапов.
    1.Графика: художественный стиль в игре шикарный, абсолютно не похожий на все мной увиденное в мобильных играх. Это смесь эстетики с записками безумного учёного.
    2.Геймплей: сама игра состоит из нескольких, так сказать "мини игр": тест с весьма каверзными вопросами, превращение одного слова в другое ( допустим из слова победа-беда,) с последующим усложнением слов и словосочетаний, тактильная часть с самим существом "Франц", а также поиск её мыслей, высказываний. В самой игре представлено несколько экранов обвещаных тряпками, в которых и прячется "Франц", по которым нам придётся передвигаться. Так в процессе игры мы будем погружаться в глубины подсознания, где нас также будут ожидать комнаты, но в другой цветовой политре и с незначительными изменениями.
    3.Смысл: но кто же такая "Франц" ? И для чего мы играем. Ответ таков, "Франц" есть нимфа, несформировавшиеся "бабочка", личинка из которой нам предстоит сделать личность или погубить. Собственно именно для этого мы будем проходить тесты, искать мысли, изменять смысл слов, общаться с" Франц", мы формируем человека, все что вы делаете записывается в ней и итог стараний зависит от вас. Но ведь, не только вы играйли в игру, у "Франц" были хозяива и до вас, и они не справились. Так что, она привиредливая, эгоистичная, требовательная, суицыдальная, уродливая. И надо своять её заново или играться, отречься от неё и посмотреть, что будет, или "влюбиться" стараться угодить, помочь, заботиться. Главное не терять, головы. Но встаёт вопрос, я же упоминал, что это хоррор, и как этот ужас в игре раскрывается? Везде и во всем: декорации музыкальное сопровождение, слова, "Франц". Так же тут есть скримеры.
    4.Личные ощущения : ну мне зашло, в большей мере, так как встречаются недосказаности. Так же могут встретиться баги, ну и концовка, у меня получилась плохая, так что я недоволен, но она тоже не плоха.
    5.Вывод: игра в своём жанре уникальна и шикарна, я прошёл за один день. В конце хотелось бы сказать, что мысли они, как мы знаем материальны, и "Франц" тоже.... Так что в конце, в исходе, когда "Франц" будет создана, вспомните все, что вы с ней делали, говорили, думали... И озирайтесь по сторонам................... Или, она уже внутри вас?

    +12
  • _Soul_
    _Soul_
    _Soul_ 6 месяцев назад Xiaomi Redmi 9
    _Soul_ Xiaomi Redmi 9 6 месяцев назад

    Франц и я.

    [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

    0
  • user789843
    user789843
    user789843 6 месяцев назад
    user789843 6 месяцев назад

    Симулятор компьютерного вируса на мобиле шизофреника

    0
1 Ещё!
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно