Available in English

Gauntlet

Gauntlet
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    04 July 2019

В середине 80-х ZXSpectrum была одной из самых доступных, а следовательно популярных игровых приставок на территории бывшего СССР. Как следствие огромное количество игр было пройдено молодым поколением того времени, а в последнее время все чаще в рамках мобильных платформ появляются полноценные порты хитов того времени. Так Gauntlet довольно популярная экшен аркада с ZXSpectrum теперь представлена в виде Андроид версии. Игровая механика предельно проста, выбрав одного из доступных героев вы отправляетесь в опасное путешествие по мрачным замковым коридорам, при этом собирая всевозможные бонусы и уничтожая все что движется, при этом необходимо постараться выжить как можно дольше. Визуально игра выполнена в классическом для того времени стиле.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 10 пользователей
4.7
Оцените это приложение

Скачать игруGauntlet

v1.614  Оригинал

4.07.2019 - Изменения не указаны.
Файлы:androidfox42androidfox42
Работает?
100%

Голосов: 1

v1.63  Оригинал

v1.60  Оригинал

v1.58  Оригинал

Комментарии к Gauntlet на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • ANGRY MARIO
    ANGRY MARIO
    ANGRY MARIO 5 лет назад Xiaomi Redmi 4X
    ANGRY MARIO Xiaomi Redmi 4X 5 лет назад

    Обычный пользователь, ты сам играл ? Выдел экран выбора персонажей, как эмулируется игра, как выглядит игра на нормальном эмуляторе, как сделано меню ? Ты нормальный или как ? Даже Сега умудрились сделать эмулятор на котором хотя бы можно играть а люди которые "портировали" эту игру, решили пойти простым путем, зачем нам удобное управление которое можно настроить, мануал старой игры в которой сложно понять в чём смысл геймплея, возможность играть старую игру в оригинальном разрешении ! А не эта ростянутая дичь ! Я уже далеко не первый год в ретро теме и я прекрасно знаю как выглядели игры, как они должны выглядеть и какие должны быть порты старых игр под новые системы. Но зачем нам это, есть же такие как ты, которые тормозят весь процесс. Зачем нам нормально сделанная старая игра на новой системе, если и так сойдёт и всё думают что так и должно быть.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно