Available in English

Get React

Get React
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    11 January 2016

Бывают игры забавные, бывают смешные, бывают серьезные, и даже жестокие. А бывают игры сочетающие все это сразу. Создатели Get React решили выпустить в свет некий микс из жанров, направлений, идей и прочего. Так что перед нами бесконечный ранер с элементами платформера выполненный в пиксельном стиле.
Игровой процесс достаточно прост, при помощи тапов управляйте персонажем, перемещая его от стены до стены, при этом главная задача собрать максимальное количество звезд и сохранить голову в целости. А голове пострадать придется, ведь двигаясь вперед ваше герою придется проламывать препятствия самым важным органом тела, да собственно и самым крепким. А у вашего персонажа голова на порядок крепче чем у обычных людей, и у вас будет масса возможностей убедиться в этом. А учитывая тот факт что все уровни генерируются случайно предугадать развитие событий просто невозможно.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруGet React

v13.7  Оригинал

11.01.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Get React на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • DanilaBronyBro
    DanilaBronyBro
    DanilaBronyBro 8 лет назад
    DanilaBronyBro 8 лет назад

    Игра на 3. Люблю пиксельные игры, они такие красивые, эффектные. И вообще пиксели - круто. А эта... Отброс, можно сказать. Не интересно, не увлекает. Тупо даже

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно