Available in English

Greedy Spiders

Greedy Spiders
  • ОС

    Android

  • Категория

    Головоломки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    04 February 2015

Greedy Spiders - сюжетная головоломка геймплей которой построен на основе теории графов. Не смотря на то что в основе игровой механики Greedy Spiders лежит далеко не сама простая теория из дискретной математики, разработчикам удалось не только сделать игровой процесс понятным и доступным, но и еще на редкость увлекательным.
В сказочном мире где живут только насекомые есть город заселенный милыми мушками, но идиллии пришел конец, коварные пауки решили не только оккупировать поселение, но еще и съесть все крылатых. Опутав весь город сетью паутин членистоногие перешли в наступление, но их слабость в том что они могут передвигаться только по своим паутинам. Ваша задача при помощи различного оружия уничтожать элементы паучьей сети, тем самым отрезая им пути перемещения, и не позволить захватчикам полакомиться безобидными мухами.
В Greedy Spiders для Андроид более 170 уровней, выполненных в отличной графике. Смешные и забавные персонажи, превосходная озвучка все это подарит вам немало приятных минут.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруGreedy Spiders

v2.4  Оригинал

4.02.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Похожие на Greedy Spiders

Комментарии к Greedy Spiders на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • AM1R DESIGN
    AM1R DESIGN
    AM1R DESIGN 3 года назад
    AM1R DESIGN 3 года назад

    Очень хороший таймкиллер, весит очень мало, советую!)

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно