Available in English

Hack, Slash, Loot

Hack, Slash, Loot
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    27 January 2015

Hack, Slash, Loot - классическая ролевая игра впервые увидевшая свет еще в далеких 90-х, изначально эта "ролевка" вышла для настольных ПК, а ее создателям стала группа независимых разработчиков и буквально в считанные дни игра приобрела небывалую популярность. В последствии была портированна на большинство игровых платформ и вот наконец-то очередь дошла до Андроид.
Игровая механика в полной мере соответствует основным требованиям жанра, на выбор у вас будет целый ряд персонажей, выбрав и настроив начальные навыки одного из них отправляйтесь в лабиринт темных подземелий. Места в которых вам предстоит побывать населены на редкость враждебными существами, изобилуют ловушками и тайниками с сокровищами. По мере прохождения вы будете зарабатывать очки опыта на которые сможете развивать героя, горы лута позволят вам не только подобрать персонажу оптимальный инвентарь, но и прилично заработать на продажах. Главной особенностью игр того периода было то что каждый уровень генерируется случайно, что позволяет проходить игру по несколько раз.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 6 пользователей
9.3
Оцените это приложение

Скачать игруHack, Slash, Loot

v1.4  Оригинал

27.01.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 2

Комментарии к Hack, Slash, Loot на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Ruslan99
    Ruslan99
    Ruslan99 9 лет назад
    Ruslan99 9 лет назад

    Очень интересная и прикольная) Жаль вся на английском. Но школьных азов хватит, что бы создать перса и понять азы сюжета

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно