Available in English

Hero Jump

Hero Jump
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    31 March 2015

Хотели ли вы бы побывать в костюме супергероя, или примерить кимоно скрытного ниндзя, тогда эта игра для вас. Hero Jump - вертикальный бесконечный ранер с очень красивой графикой. Изначально играть мы будем за человека в обтягивающем трико и с развивающимся красным плащом, который бежит вверх по стенам двух рядом стоящих жилых зданий. Со временем можно будет поменять персонажа на более подходящего для вас.
Задача игрока - забраться как можно выше и собрать как можно больше монеток. Но сделать это будет не так-то просто. Обезьяны бегающие по бельевым верёвкам словно по лианам, злые птицы норовящие вас клюнуть, вредные бабульки, которым не нравится то, что вы тут бегаете нарушая все законы физики, и по этому кидаются в вас бомбами.
Решение данных проблем одно - вовремя перепрыгивать от одной стены к другой и собирать разнообразные бонусы помогающие вам в вашем не легком деле. Оседлайте гигантскую гориллу и неситесь вперёд сметая всё на своём пути, прыгните на ракету и тогда за вами никто не успеет угнаться, для этого достаточно подряд уничтожить трех животных или ядер с фитилём.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруHero Jump

v1.0.5  Оригинал

31.03.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Hero Jump на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • BiderMan
    BiderMan
    BiderMan 9 лет назад
    BiderMan 9 лет назад

    1)Напиши этот комментарий 6 играм!
    2)Зайди на страничку Вконтакте
    3)Нажми F7
    4)И бац у вас 200 голосов

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно