Available in English

Heroes Sim

Heroes Sim
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    17 September 2017

В последнее время, после выхода целого ряда хитовых проектов из жанра текстовых приключенческих игр, данный жанр все увереннее завоевывает популярность среди игроков и даже некогда "нефанаты" данного направления уже не прочь провести несколько часов за неспешными приключениями в режиме реального времени.
Heroes Sim - классический представитель текстовых ролевых игр, изначально проект вышел на платформе iOS и завоевал немалую популярность и вот настало время для владельцев Андроид устройств. И так, ваша задача собрав группу героев отправиться в путешествие по сказочному миру, по пути вам предстоит сотни раз вступить в схватку и одолеть противника. Конечно же в игре присутствует широкое дерево развития, огромный выбор предметов и брони. Еще одним плюсом Heroes Sim является беспрерывный игровой процесс, геймплей продолжается даже с выключенным приложением.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
6.5
Оцените это приложение

Скачать игруHeroes Sim

v1.0.2  Оригинал. Мод: много денег

17.09.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Heroes Sim на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • pawel905
    pawel905
    pawel905 8 лет назад
    pawel905 8 лет назад

    Люди, у меня такая фигня. Я когда вписоваю имя героя он у меня не создётся. Ну то есть не поевлятсе в вклатке "герои". Потскажите чо делать то!

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно