Available in English

holedown

holedown
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    18 November 2018

Holedown – отправляйтесь в увлекательное путешествие по различным планетам, и уничтожайте блоки, грубого под землей. В этой игре вашей главной задачей будет стрелять шарами в блоки прикрепленные к стене и уничтожать их, прокладывая себе путь все глубже к ядру планеты. Выбивайте как можно больше блоков и получайте кристаллы. Применяйте улучшения, которые больше всего подойдут к вашему стилю игры такие как: увеличение количества мячей, больше выстрелов за раунд, получение большего количества кристаллов. Тренируйте свою ловкость пальцев и разрабатывайте тактику прохождения уровней. Соберите все достижения и поднимитесь на самый верх таблицы лидеров.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруholedown

v1.0.3  Оригинал

18.11.2018 - Изменения не указаны.
Файлы:androidfox42androidfox42
Работает?
100%

Голосов: 1

v1.0.2  Оригинал

v1.0.0  Оригинал

Комментарии к holedown на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • SHANDRA IGOR
    SHANDRA IGOR
    SHANDRA IGOR 6 лет назад
    SHANDRA IGOR 6 лет назад

    Игра затягивает очень сильно, давно в ничего подобного не играл, геймплей простой, ты только показываешь стрелку куда будешь бросать шарик, уничтожаеш блоки и за одно собираешь диаманты на которые покупаешь разные улучшения. Есть разные миры, в каждом мире есть центр ядра который так же нужно разбить. В общем сыграть в метро или ещё где то по дороге лучше любой игры будет, и так поиграть тоже очень зайдет каждому

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно