Available in English

Holy TD

Holy TD
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    16 January 2019

Holy TD – стратегия в которой вы будете управлять армией святых и не дать демонам прорваться в ваш мир. Стройте на пути врагов специальные башни и призывайте на службу героев, которые способны одолеть врага. Орды демонов и бесов стоят у преисподние и готовы в любой момент проникнуть в ваш мир и уничтожить его, не дайте им это сделать. Расставляйте на пути врагов башни со стрелками и монастыри с монахами, а также стройте различные укрепления и башни. Нанимайте на службу святых, которые известны своей силой таких как: аббат Дрункель и кардинал Борджиа. Применяйте в бою не только силу святых, но и мощное оружие такое для поражения врага.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
8.5
Оцените это приложение

Скачать игруHoly TD

v1.52  Оригинал

16.01.2019 Еще более опасные приключения ожидают наших героев в данном обновлении. По многочисленным просьбам, мы открываем вам новую главу приключений наших героев. Вас ждут особо опасные враги, неожиданные повороты сюжета, предательства и драма на землях Фьердхельма, а справиться со всеми невзгодами вам поможет новый герой Аббат Пимпи!
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 1

v1.43  Оригинал. Мод: много денег

Комментарии к Holy TD на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно