Available in English

Johnny Bonasera

Johnny Bonasera
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие игры

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    15 December 2019

Johnny Bonasera - новый приключенческий квест, сюжет которого рассказывает нам о милом и добром парне по имени Джонни Бонасера. К сожалению наш герой постоянно подвергается нападкам банды панков, которые его регулярно унижают и оскорбляют. Со временем даже столь добрые и внимательные люди как наш персонаж начинают уставать от подобного отношения и их терпению приходит конец, так случилось и на сей раз. Решив отомстить отбидчикам Джонни Бонасера вынашивает коварные и жестокие планы, причем в отношении каждого в отдельности члена банды, вам же предстоит помочь парню.
Игровая механика сочетатет в себе элементы адвенчуры, квеста и головоломки, а проработанные диалоги на русском языке позволят вам в полной мере насладиться игровым процессом. В заключении хочется отметить довольно оригинальную мультяшную графику.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 13 пользователей
8.8
Оцените это приложение

Скачать игруJohnny Bonasera

v1.48  Оригинал

15.12.2019 - Изменения не указаны.
Файлы:founderfounder
Работает?
86%

Голосов: 7

v1.47  Оригинал

v1.41  Оригинал

v1.28  Оригинал

Комментарии к Johnny Bonasera на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Гутлер.
    Гутлер.
    Гутлер. 3 года назад HTC Hero S
    Гутлер. HTC Hero S 3 года назад
    10
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Вот увидел как Тонни делает обзор бро гта...
    Я буду про эту часть игры! Так фух...начнём
    Так сюжет очень интересный Джонни хотел просто жрать как пришла банда шл#х и гопни_ов и он ел себе бутерброд как они пришли и начали обижать его он пообещал что отомстить им и он ушол без буфера пришол в базу и взял вещей чтобы 1 отбилзд"ть он просто хотел поссать а его кокнули дальше этот поц з красными волосами сказал все про их и что глава это огромный чел... мы пошли всем отомстить и нам это получилось было сложно у меня голова не варит проходил 3 часа 😐. Чел в фольгой шапке кажет что скоро придут инопланетяне и он эму не поверил (я не поверил)тогда как он всем отомстил он идет дамой а там как мама позвала его кушать то прилетели инопланетяне и забрали маму Джонни и этого поца в красных волосах. Графика десять из десять Кайф, классика
    Геймплей приятный. Управление очень удобное . Сюжет улёт ! ЖДИТЕ СКОРО Я НАПИШУ ПРО 2 ЧАСТЬ!

    +3
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно