Available in English

Juanito Arcade Mayhem

Juanito Arcade Mayhem
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    13 January 2018

Juanito Arcade Mayhem – захватывающая игра на андроид, где вы будете помогать мальчику справиться с многочисленными врагами. В этой игре главный герой игры случайным образом оказался внутри игрового автомата и для того чтобы выбраться от туда ему предстоит победить всех врагов и одолеть сильных боссов. Путешествуйте по различным локациям и сражайтесь с врагами из таких известных ретро игр как Тетрис, Донки Конг и другими. Перемещайте главного героя из стороны в сторону, чтобы атаковать противника и избегать ответных ударов и выстрелов. Уничтожьте всех врагов и заработайте максимальное количество очков. Наслаждайтесь динамичным игровым процессом и применяйте фантастическое оружие.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруJuanito Arcade Mayhem

v2.0.2  Оригинал

13.01.2018 - Изменения не указаны.
Файлы:KlimKlim
Работает?
100%

Голосов: 1

Похожие на Juanito Arcade Mayhem

Комментарии к Juanito Arcade Mayhem на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • User912354
    User912354
    User912354 6 лет назад
    User912354 6 лет назад

    Обновите до 2.1.0

    -1
  • Слава -_-
    Слава -_-
    Слава -_- 6 лет назад Huawei Honor 3C H30-U10
    Слава -_- Huawei Honor 3C H30-U10 6 лет назад

    Хорошая игра

    0
  • Zhenya Vinokurov
    Zhenya Vinokurov
    Zhenya Vinokurov 6 лет назад Xiaomi Redmi 4 Standard Edition
    Zhenya Vinokurov Xiaomi Redmi 4 Standard Edition 6 лет назад
    9.5
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      4
    • В целом
      5

    Здравствуйте с вами Женя и я хотел бы написать обзор на Juanito Arcade Mayhem. Это 2D аркада полная юмора где вы столкнетесь со всеми персонажами и предметами из старых аркадных игр например: Tetris, Don King Kong. В самой игре вы будете играть за мальчика с бластером который
    должен всех победить . Управление происходит по принципу две кнопки ходьбы слева и кнопка атаки справа (из-за близости кнопок ходьбы будут часто происходить проблемы в плане "хотел нажать на лево ,а нажал на право и из-за этого проиграл") .Разумеется по мимо управления существует геймплей тут он очень увлекательный. На верху будут появлятся враги которые будут постоянно прыгать и стараться вас убить , так же присутствуют уникальные вставки уровня для примера если вы играете в уровень Tetris то на вас будут падать фигуры из тетриса которые могут вас убить или если на уровне Arkanoid то вы будете стоять на движущейся платформе как и в самой игре . Так же есть вставки которые дают игре сложность и интересность например помехи на пол или весь экран. Еще присутсвует "бесконечный" режим и бустеры которые вы выбиваете по мере прохождения игры. Данная игра является платной в Steam и её невозможно скачать в Play Markete так как у вас будет показывать ,что "Данная игра не доступна на территории вашей страны" поэтому советую качать с PDALIFE . Надеюсь я доходчиво объяснил своё мнение и вам было приятно это читать . Спасибо за внимание и удачи на поле боя!!!!

    +2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно