Available in English

Larva Heroes : Episode2

Larva Heroes : Episode2
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    10 March 2017

Боевые насекомые снова в деле. Не долго наши герои прожили в благоустроенных апартаментах в которые перебрались после событий первой части. Месть противных и жадных врагов не заставила себя ждать. Вражеские десантники выбили личинок и их друзей обратно в канализацию. Ну что ж, один раз выиграли, второй раз будет легче.
Larva Heroes: Episode2 - это продолжение увлекательной стратегии про отважных букашек, как и прежде игра сделана в жанре "Tower defence". Отправляйте своих старых знакомых в атаку на свежие силы соперника. На каждом уровне необходимо пробившись через нападающих разрушить логово противника, но опасайтесь неожиданных контратак.
Собирайте падающие сверху еду и призывайте на помощь своих союзников. Жучки, паучки, улитки и другие маленькие жители нашей планеты помогут вам в вашей борьбе. Тратьте заработанные конфеты на улучшение характеристик своих героев и меняйте их внешность, станьте терминатором или человеком-пауком.
Используйте в бою супер способности личинок и просто сминайте атакующие волны врагов.

Русский язык нет

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруLarva Heroes : Episode2

v1.7.6  Оригинал

10.03.2017 - Добавлены Немецкий, Французский, Японский языки.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Larva Heroes : Episode2 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно