Available in English

Monster Heart

Monster Heart
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    27 November 2015

Monster Heart - экшен игра сюжет которой развивается в фантастическом мире темного фэнтези, со всеми вытекающими последствиями, ужасные чудовища, мрачные пейзажи, необычные персонажи. И так, из потустороннего мира под названием Тени в мир людей вторглись порождения тьмы и человечество почти полностью было уничтожено, однако на защиту немногочисленных выживших встало древнее Братство охотников именно одним из них вам и предстоит играть.
В общем игровой процесс представляет из некий тир в сочетании с пошаговой ролевкой, но тем не менее игра действительна хороша. Захватывающий сюжет, превосходная графика как нельзя лучше передающая мрачную атмосферу игры, огромный выбор необычного вооружения, десятки способов уничтожения нежити, продолжительная сингл компания и полная поддержка русского языка. Так что если вы поклонник экшенов, фэнтези или просто любитель пострелять по потусторонним тварям то Monster Heart именно для вас.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 3 пользователей
5
Оцените это приложение

Скачать игруMonster Heart

v1.00.00  Оригинал

27.11.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Monster Heart на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • DAGON
    DAGON
    DAGON 8 лет назад
    DAGON 8 лет назад

    А можете залить сюда обновлённую версию?

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно