Available in English

Mutants vs The Chosen: Traitor

Mutants vs The Chosen: Traitor
  • ОС

    Android

  • Категория

    Головоломки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    07 February 2015

Mutants vs The Chosen: Traitor – продолжение увлекательного квеста на андроид, с новой интересной историей. Как вы уже знаете из первой части, планета Земля стала очень агрессивной средой для всего живого, многие люди страдают от нищеты, болезней и генетических изменений. Наш герой Рямом в предыдущей части спас свою сестру от похитителей, и они вынуждены скрываться в темном подвале. Теперь нашему герою предстоит найти способ защитить свою сестру от преступников и дать им отпор при нападении. Исследуйте огромный мир, ищите необходимые вам предметы и старайтесь избегать встречи с бандитами. Игра порадует вас отличной рисованной графикой и неповторимой атмосферой мира будущего, которого вы еще не знаете.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруMutants vs The Chosen: Traitor

v1.0  Оригинал

7.02.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Похожие на Mutants vs The Chosen: Traitor

Комментарии к Mutants vs The Chosen: Traitor на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • vedroid
    vedroid
    vedroid 9 лет назад
    vedroid 9 лет назад

    игра однозначно стоящая. и на русский легко перевести.

    0
  • jelarush
    jelarush
    jelarush 9 лет назад
    jelarush 9 лет назад

    Игра понравилась. Продолжение оказалось гораздо сложнее первой части игры, и с переводом было бы попроще играть. Иногда приходилось заглядывать в on line переводчик))))). Спасибо разработчикам и PDA за хороший квест !

    0
  • Iv1488
    Iv1488
    Iv1488 9 лет назад
    Iv1488 9 лет назад

    Довольно интересное решение с графикой, сразу скажу кто не знает английский не качайте!!!!! И не ставьте низкую оценку, лишь из-за того что вы не можете выучить другой язык. Музыка меня не сильно порадовала однако она атмосферная для данного фона. Сюжет тоже интересный завис над этой игрушкой минут на 40 в первый раз. Моя оценка 3.5 из 5. Добавьте Русский язык прежде всего я думаю и люди сразу потянутся)

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно