Available in English

MyCiv Alpha

MyCiv Alpha
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    24 August 2016

Полноценные пошаговые стратегия большая редкость на мобильных платформах. Так обычно разработчики выбирают один из более выгодных для них подходов, тем самым жертвуя всем остальным. Но порой энтузиасты все же решаются на смелые проекты и пусть ограниченными силами у них получается далеко не все, но подобные игры заслуживают внимания.
MyCiv - полноценная пошаговая стратегия события в которой развиваются по типу нетленной серии Civilization. Начиная с самого начала вам необходимо развить свою цивилизацию до современных высот. В игре представлена полноценная карта мира, 81 здание, 54 вида юнитов, развитие 81 технологии, множество ресурсов, полноценный редактор уровней, дипломатия, экономика и многое другое. И не смотря на то что на данный момент игра находится на стадии альфа тестирования, будем надеяться что проект все не перестанет развиваться.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
5
Оцените это приложение

Скачать игруMyCiv Alpha

v0.67  Оригинал

24.08.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к MyCiv Alpha на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • elvineo
    elvineo
    elvineo 8 лет назад
    elvineo 8 лет назад

    Русский язык в игре имеет место, игра хороша, - хоть и находится в стадии тестирования(уже почти как месяц участвую в тесте игры).
    P.s. Это попытка автора сделать аналог "5 civ" с pc и "цивилизация революция 2" в подметки не годится этой игре, ибо это полноценная цива хоть и в тесте пока...

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно