Available in English

Neon Arena

Neon Arena
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    27 April 2017

Neon Arena – игра в которой вы возьмете под свой контроль светящийся шар и проведете его по всем аренам игры. Эта игра перенесет вас в далекое будущее, где вы примите участие в различных соревнованиях и будете управлять шаром. Катайте шар по арене и собирайте по пути магниты, шипы и многочисленные бонусы. Нападайте на шары своих соперников и сражайтесь с ними, побеждая в нелегком бою. Обходите стороной многочисленные преграды и шары сильных соперников. Получайте награды и усиления и поднимайтесь на самый верх таблицы лидеров. Игра порадует всех игроков отличной неоновой графикой, сражениями с реальными игроками и многочисленными усилениями. Открывайте для себя новые шары имеющие уникальный внешний вид.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруNeon Arena

v1.0  Оригинал

27.04.2017 - Добавили краткое обучение для новых игроков
- Убрали управление скольжением пальца
Работает?
0%

Голосов: 1

Комментарии к Neon Arena на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • KitKot105
    KitKot105
    KitKot105 7 лет назад
    KitKot105 7 лет назад

    Игра класс,всем советую,сильно затягивает,а особенно мне понравился стиль игры и огромное количество бонусов,советую всем у кого есть лишнее время,версия игры 1.0 но на Play markete уже вышло обновление.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно