Available in English

Ninja Hop

Ninja Hop
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    30 August 2017

Ninja Hop – управляйте передвижением ниндзя по многочисленным уровням и выберитесь из темного подземелья. В этой игре вашей задачей будет управлять прыжками ниндзя и направлять его по нужному маршруту избегая многочисленных опасностей в виде острых шипов, пил, качающихся маятников и других ловушек. Вовремя касайтесь экрана своего телефона или планшета для того чтобы герой совершал своевременные прыжки и не допускал столкновений с преградами. По пути собирайте драгоценные камни и различные бонусы и открывайте для себя новых героев и различные подземелья. Набирайте достаточное количество очков и поднимайтесь на самый верх таблицы лидеров.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9.5
Оцените это приложение

Скачать игруNinja Hop

v1.9.8  Оригинал

30.08.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Ninja Hop на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 7 лет назад

    И как это часто бывает, очередной зашквар с местоположением на основе сети и т.п в разрешениях. В игре участвуют только головы, поэтому это не просто Ninja Hop, а скорей уже Ninja head Hop, ну или типа того.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно