Available in English

Offroad 4x4 Infinity

Offroad 4x4 Infinity
  • ОС

    Android

  • Категория

    Симуляторы

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    13 November 2015

Offroad 4x4 Infinity – испытайте на себе истинное чувство удовольствия от вождения внедорожников. В игре вы не увидите паркетников или лёгкого бездорожья. Только брутальный джипы и непролазные тропы. Бывает кажется, что на эти глыбы и скалы перемешанные с землей на крутом подъёме, даже альпинист не заберётся, но ваш верный железный друг, медленно и верно ползёт по ним. Если не получилось с первого раза – не беда, просто стараемся найти новую траекторию движения. В игре отлично реализована физическая модель движения по неровной местности. В игре рандомно реализуется появление местности, так что играть можно практически бесконечно.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
4
Оцените это приложение

Скачать игруOffroad 4x4 Infinity

v1.0.5  Оригинал

13.11.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Offroad 4x4 Infinity на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • РAIN
    РAIN
    РAIN 6 лет назад Lenovo Z5 Pro GT
    РAIN Lenovo Z5 Pro GT 6 лет назад
    4.5
    • Графика
      3
    • Геймплей
      2
    • Управление
      1
    • В целом
      3

    Переобзор. Игра плоха. Тот же FX от них намного лучше. Графика подкачала. Всё выглядит не натурально. Машины прорисованы довольно хорошо, они сильно выделяются от массы. Ландшафт очень плохо прорисован, с камнями тема такая же. Физика. Как бы оффроуд, да? А вот и нет. Опять что-то симуляторное смешанное с аркадой. На поворотах на скорости переворачивает, тормоз очень резкий (как и в FX), машина очень бодро едет на любую горку, прыгает с камней, а при большой скорости, если даже на квадратное что-то налететь, машина подпрыгнет. Теней нету вообще, очень туго. Карта большая, но чекпоинты очень тёмные, игра скатывается в тугой дроче-симулятор, где надо успевать, секунду просрал-проиграл.
    А и да забыл сказать, ещё попробуй найти этот чекпоинт, цветовая гамма объектов вообще не разнообразна, не можно понять, то ли это гора за объектом, то ли это стена. Колеса приклеены к машине клеем моментом, скрины врут.
    ..
    Причина всему:идея разработчика, скрестить симулятор и аркаду, и вышло как с FX, полная хня. Хотя в FX ещё можно залипнуть на часок-второй. А тут...

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно