Available in English

Orwell's Animal Farm

Orwell's Animal Farm
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    11 December 2020

На скотном дворе Оруэлла животные отбились от своих хозяев-людей. Теперь они главные. Распределяйте их задачи, управляйте своими ресурсами, выбирайте законы и руководите их пропагандой. Определите, какие из животных будут приносить жертвы, а какие будут «равнее других». В зависимости от того, как вы играете, вы можете столкнуться с ситуациями, очень близкими к тем, что описаны в книге, или с ситуациями, на которые повлияли события, в которых Оруэлл никогда не жил. увидеть.

Повесть Джорджа Оруэлла 1945 года была резкой критикой тоталитаризма в первые дни существования Советского Союза. С тех пор он обратился к людям многих идеологий в странах по всему миру. Он предлагает убедительное понимание того, как можно злоупотреблять властью и как поколение за поколением стремится к более справедливому и равноправному обществу, в котором многие не страдают от рук немногих.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 14 пользователей
6.8
Оцените это приложение

Требования к v1.0

  • Версия ОС: Android 10+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 200 Mb

Скачать игруOrwell's Animal Farm

v1.0  Оригинал

11.12.2020 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
0%

Голосов: 1

Комментарии к Orwell's Animal Farm на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Arthas Menetil
    Arthas Menetil
    Arthas Menetil 3 года назад Huawei Honor 9x Global
    Arthas Menetil Huawei Honor 9x Global 3 года назад

    Beat Takeshi, а что тебя, собственно, не устраивает? При чём тут вообще хоть кто-то с этого сайта. Иди пиши разработчикам, если тебе что-то не нравится. Человек, выложивший апк, просто написал то, что указано разработчиками. Комментаторы тут вообще никаким образом не участвуют.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно