Available in English

Part Time UFO

Part Time UFO
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    12 March 2018

Part Time UFO – увлекательная аркада на андроид, где вы будете помогать НЛО выполнять различные задачи и миссии. Наш герой будет летать по округе и выполнять различные поручения людей для того чтобы заработать немного денег. Вы будете помогать на ферме, в больнице, в ресторане, строить замки и многое другое. Используйте специальный кран, чтобы поднять и перенести нужные вам объекты в указанное место. Выполняйте различные задания и изменяйте внешний вид своего НЛО, примеряя на него многочисленные костюмы и шляпы. Встречайте на своем пути различных персонажей и устанавливайте свой рекорд.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 6 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруPart Time UFO

v1.2.0  Оригинал

12.03.2018 - Исправлены ошибки
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 2

v1.0.02  Оригинал

Комментарии к Part Time UFO на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • _Soul_
    _Soul_
    _Soul_ 7 месяцев назад Xiaomi Redmi 9
    _Soul_ Xiaomi Redmi 9 7 месяцев назад
    9.5
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      4
    • В целом
      5

    Небольшое предисловие:
    Компания HAL Laboratory наиболее известна своей работой над сериями игр Kirby и Mother,а также над первыми двумя играми в серии Super Smash Bros.

    Первая мобильная игра HAL Laboratory оказалась настоящей конфеткой🌚.Верная своей форме,Part Time UFO-это небольшая игра с причудами,которая была отшлифована до блеска.Она использует простую концепцию и выжимает из нее все до последней капли. Единственное,что более или менее беспокоило меня в Part Time UFO,это элементы управления,в которых я бы предпочел оригинальные кнопки чем,сенсорный экран,но опять же,то,что мы получили,работает в любом случае достаточно хорошо.В целом, то, что мы имеем здесь,- это великолепная игра,которая не выглядела бы неуместно ни на Android,ни на Nintendo Switch, и это то,чего мы можем ожидать от усилий HAL Laboratory в области мобильных устройств,я искренне не могу дождаться,чтобы увидеть,что они выпустят дальше.

    +2
  • 4еловек1337
    4еловек1337
    4еловек1337 год назад Xiaomi Redmi 9A
    4еловек1337 Xiaomi Redmi 9A год назад

    Наверное это именно тот формат который должен быть на мобилке. Аркадка с балдежной графикой и музыкой. (Если честно отдает игру Нинтендо)

    0
  • bonggo
    bonggo
    bonggo 6 лет назад
    bonggo 6 лет назад

    Я не вижу файл APK и файл CASH. Зачем? С определенного момента они стали невидимыми. Что делать, чтобы загрузить его?

    0
  • Шеогорат
    Шеогорат
    Шеогорат 6 лет назад
    Шеогорат 6 лет назад

    Эхх......Ностальгия по такому жанру игр помню ещё была такая игрушка там дом построить надо,но это естественно лучше и интереснее игра понравилась советую вам погамать.

    +2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно