Available in English

Prototype Defense

Prototype Defense
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    19 March 2015

Prototype Defense - проект в жанре Tower Defense который действительно заставляет думать, разрабатывать стратегию и планировать оборону. По сюжету события будут развиваться в космосе на орбитальных станциях, платформах и защитных сооружениях. Вечно злые инопланетяне вторглись на вашу территорию с заведомо известной целью - атаковать, захватить, уничтожить. Но этому не бывать ведь вас назначают командующим системой сдерживания незваных гостей.
Здесь практически нет границ и четких маршрутов движения, вместо этого максимально отрытые пространства и свобода действий с вашей стороны. Кроме стандартных видов башен, нам подвластна возможность их глубокой модернизации и комбинирования с другими элементами. 32 различных модификаций позволят остановить любое нападение.
Разнообразные достижения разнообразят геймплей, графика в темно-серых тонах будет рассекаться яркими вспышками лазерных лучей и взрывов, что добавит аутентичности происходящему. А можно отключить звук и тогда будет полное погружение в процесс.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруPrototype Defense

v1.4.10  Оригинал

19.03.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Prototype Defense на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно