Погрузитесь в угасающую эпоху Дикого Запада на рубеже 20-го века. Вы — Джон Марстон, бывший преступник, вынужденный охотиться на последних членов своей старой банды. Исследуйте огромные, дышащие жизнью просторы — от заснеженных гор и густых лесов до пыльных городков и бескрайних ранчо. Вступайте в эпические перестрелки, выслеживайте преступников, объезжайте диких мустангов и выживайте в мире, где сталкиваются закон и хаос. Это история искупления, жертвы и последнего вздоха целой эпохи, теперь на ладони вашей руки.
Все круто, устанавливал через total Commander, предварительно выключил оптимизацию устройства. Установилась без проблем, запустил и играю. На Poco x7 pro в 30 кадров идет превосходно! Скачивайте и наслаждайтесь! (Оптимизацию устройства включил после установки и запуска, никаких рут прав не нужно)
Физические причиныДлина волны и рассеяние: В физике видимый свет — это электромагнитная волна. Красный свет имеет наибольшую длину волны в видимом спектре. Согласно закону Рэлея, чем больше длина волны света, тем меньше он рассеивается в атмосфере. Благодаря этому красный свет пробивается через туман, дождь или снег и виден издалека.Предупреждающий контраст: Зеленый цвет также имеет высокую яркость и отличную видимость, но при этом воспринимается глазом иначе, чем красный.Физиологические причины (зрение человека)Строение глаза: Наша сетчатка содержит специальные рецепторы — колбочки, отвечающие за цветное зрение. В человеческом глазу есть три типа колбочек, которые лучше всего реагируют на синий, зеленый и красный цвета.Спектральная чувствительность: Максимальная чувствительность глаза приходится на зелено-желтую область, поэтому зеленый сигнал мы легко замечаем даже периферическим зрением и с близкого расстояния.Психологические ассоциацииКрасный цвет на протяжении всей истории ассоциируется у людей с тревогой, опасностью, огнем и кровью, поэтому он интуитивно воспринимается как строгий сигнал «Стоп».Зеленый цвет традиционно символизирует спокойствие, природу и безопасность, поэтому он идеально подошел для команды «Путь свободен».Исторический факт:Первые механические светофоры появились на железных дорогах. Изначально для разрешения движения использовался белый цвет, но от него быстро отказались, так как машинисты путали его с обычными звездами или окнами домов.Подробнее об устройстве человеческого глаза и законах распространения света вы можете прочитать в учебнике «Физика 8 класс» в разделе «Оптические явления» или на образовательном ресурсе Класс!ная физика.
Шедевральная игра от известных Rockstar в событии конца дикого запада 1911 года.
Сюжет:
Мы играет за Джона Марстона и его задача найти своих старых бывших собратьев которые они были в банде чтобы сдать их в полицию, да на первой взгляд мы играем за продажного бандита но нет наш главный герой вынужден это сделать чтобы спасти свою семью так как правительство взяла его семью и ему вынуждено найти своих старых ребят чтобы жена и сын не пострадали, естественно в самом сюжете игры не так все просто и все что присходит в игре это простые дни которые привычны в тех годах, множество персонажей даже сам Главный герой не является добряком и он готов любого прикончить что бы выжить и защищать свою семью даже мирного гражданина, сама концовка сильно грустная и у меня даже слегка потекли слёзы после этого но нам дают играть за Джека Марстона сына Джона где он хочет отомстить за смерть своего отца и в конце самой игры он смог прикончить убийцу своего отца и после этого нам показывают титры с очень грустной но при этом расслабляющем музыкой где уже показывает на то что история закончена.
(Прошу прощения если я сильно ошибся или вы что то не поняли из моих слов)
Геймплей:
На первый взгляд это игра по типу гта но только в событии конца дикого запада, но нет в игре в разы меньше городов и разных зданий но при этом игра более проработанная чем все части 3д гта месте взятые, в игре можно увидеть как например волки нападают на человека, как люди сделали не большой камин из нескольких человек, увидеть поезд который едет в реальном времени по всей карте, случайно встретить засаду виде девушки которая оказывается ловушкой виде несколько бандитов,встретить человека который нужна помощь- в игре можно заниматься охотой содрать шкуры животных до оленей и волков до даже Лошадей и собак и потом сдать продавцу чтобы получить деньги, ещё можно заработать на грабежом,убийстве целей, играть в покер, играть в ножечки, бросать подковы в цель, взять цель живых и сдать в милицию, быть охранником ночью и осмотреть часть территории, кароче у игре очень много занятий которые можно заняться после конца игры.
Графика:
Она не плохо но к сожалению иза лесенок я не смог полностью глянуть на графику но скажу по честному она выглядит лучше чем трилогии гта ремастер:)
Итог:
Игра мне очень понравилась честно я бы не когда не подумал что эта игра будет портировано на мобилах так как Rockstar не особо горели желанием портировать свои проекты на мобилах кроме старых гта и на крайняк макс пейн и булли которые были больше 7 лет назад хочу сказать спасибо большое компании нэтфликс что решили портировать эту игру если бы не они было бы очень малый шанс увидеть этот порт а так игра сослуживает своего внимания даже больше чем сама трилогия гта.
[только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]
На моём сяоми 11 т про на снапдрегане все отлично 60 ФПС
+1
1
Ещё!
Функционал в разработке!
Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Комментарии к Red Dead Redemption на Android
Чтобы оставлять комментарии,
пожалуйста авторизуйтесь.
На Red Magic 11 pro идёт превосходно, без пролагов
Все круто, устанавливал через total Commander, предварительно выключил оптимизацию устройства. Установилась без проблем, запустил и играю. На Poco x7 pro в 30 кадров идет превосходно! Скачивайте и наслаждайтесь! (Оптимизацию устройства включил после установки и запуска, никаких рут прав не нужно)
Ребят у кого Poco X4 GT или такой же проц, оно пойдёт?
Красный дед редемпшн
Физические причиныДлина волны и рассеяние: В физике видимый свет — это электромагнитная волна. Красный свет имеет наибольшую длину волны в видимом спектре. Согласно закону Рэлея, чем больше длина волны света, тем меньше он рассеивается в атмосфере. Благодаря этому красный свет пробивается через туман, дождь или снег и виден издалека.Предупреждающий контраст: Зеленый цвет также имеет высокую яркость и отличную видимость, но при этом воспринимается глазом иначе, чем красный.Физиологические причины (зрение человека)Строение глаза: Наша сетчатка содержит специальные рецепторы — колбочки, отвечающие за цветное зрение. В человеческом глазу есть три типа колбочек, которые лучше всего реагируют на синий, зеленый и красный цвета.Спектральная чувствительность: Максимальная чувствительность глаза приходится на зелено-желтую область, поэтому зеленый сигнал мы легко замечаем даже периферическим зрением и с близкого расстояния.Психологические ассоциацииКрасный цвет на протяжении всей истории ассоциируется у людей с тревогой, опасностью, огнем и кровью, поэтому он интуитивно воспринимается как строгий сигнал «Стоп».Зеленый цвет традиционно символизирует спокойствие, природу и безопасность, поэтому он идеально подошел для команды «Путь свободен».Исторический факт:Первые механические светофоры появились на железных дорогах. Изначально для разрешения движения использовался белый цвет, но от него быстро отказались, так как машинисты путали его с обычными звездами или окнами домов.Подробнее об устройстве человеческого глаза и законах распространения света вы можете прочитать в учебнике «Физика 8 класс» в разделе «Оптические явления» или на образовательном ресурсе Класс!ная физика.
Работает 👍🏻
Poco x7 pro,полет нормальный, выдает от 40 до 60 кадров/с
Шедевральная игра от известных Rockstar в событии конца дикого запада 1911 года.
Сюжет:
Мы играет за Джона Марстона и его задача найти своих старых бывших собратьев которые они были в банде чтобы сдать их в полицию, да на первой взгляд мы играем за продажного бандита но нет наш главный герой вынужден это сделать чтобы спасти свою семью так как правительство взяла его семью и ему вынуждено найти своих старых ребят чтобы жена и сын не пострадали, естественно в самом сюжете игры не так все просто и все что присходит в игре это простые дни которые привычны в тех годах, множество персонажей даже сам Главный герой не является добряком и он готов любого прикончить что бы выжить и защищать свою семью даже мирного гражданина, сама концовка сильно грустная и у меня даже слегка потекли слёзы после этого но нам дают играть за Джека Марстона сына Джона где он хочет отомстить за смерть своего отца и в конце самой игры он смог прикончить убийцу своего отца и после этого нам показывают титры с очень грустной но при этом расслабляющем музыкой где уже показывает на то что история закончена.
(Прошу прощения если я сильно ошибся или вы что то не поняли из моих слов)
Геймплей:
На первый взгляд это игра по типу гта но только в событии конца дикого запада, но нет в игре в разы меньше городов и разных зданий но при этом игра более проработанная чем все части 3д гта месте взятые, в игре можно увидеть как например волки нападают на человека, как люди сделали не большой камин из нескольких человек, увидеть поезд который едет в реальном времени по всей карте, случайно встретить засаду виде девушки которая оказывается ловушкой виде несколько бандитов,встретить человека который нужна помощь- в игре можно заниматься охотой содрать шкуры животных до оленей и волков до даже Лошадей и собак и потом сдать продавцу чтобы получить деньги, ещё можно заработать на грабежом,убийстве целей, играть в покер, играть в ножечки, бросать подковы в цель, взять цель живых и сдать в милицию, быть охранником ночью и осмотреть часть территории, кароче у игре очень много занятий которые можно заняться после конца игры.
Графика:
Она не плохо но к сожалению иза лесенок я не смог полностью глянуть на графику но скажу по честному она выглядит лучше чем трилогии гта ремастер:)
Итог:
Игра мне очень понравилась честно я бы не когда не подумал что эта игра будет портировано на мобилах так как Rockstar не особо горели желанием портировать свои проекты на мобилах кроме старых гта и на крайняк макс пейн и булли которые были больше 7 лет назад хочу сказать спасибо большое компании нэтфликс что решили портировать эту игру если бы не они было бы очень малый шанс увидеть этот порт а так игра сослуживает своего внимания даже больше чем сама трилогия гта.
[только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]
Invincible:, о эт гта сан Андреас
Как включить русской язык?
На моём сяоми 11 т про на снапдрегане все отлично 60 ФПС