Available in English

Rolly Ride

Rolly Ride
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    10 October 2019

Rolly Ride – легкая и непринужденная аркада на андроид, где вы будете управлять скейтбордистом. В этой игре вы будете управлять скейтбордистом, который перемещается вдоль большой трубы и обходит все преграды на своем пути. Перемещайтесь как можно быстрее и не забывайте собирать многочисленные монетки и бустеры. Находите нужные вам предметы, которые сделают прохождение игры более простым. Продержитесь как можно дольше в игре и установите свой рекорд соревнуясь с друзьями и другими игроками. Выполняйте сложные миссии и задания и достигайте наивысших баллов. Разблокируйте для себя новые скейтборды, которые по мимо уникального внешнего вида будут обладать различными функциями. Настраивайте свою среду используя различные цвета и узоры.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруRolly Ride

v0.1  Оригинал

10.10.2019 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Rolly Ride на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 5 лет назад

    Nonishan, Я ни разу не играл в subway surf, который тоже откуда-то слизан. И вообще, subway surf - это слишком детская игра, меня такие не прут.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно