Available in English

Shark Simulator 2019

Shark Simulator 2019
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    16 May 2019

Shark Simulator 2019 - игра-симулятор акулы. Любопытная и единственная в своём роде игра, в которой вы будете управлять акулой. Итак, вы гигантская рыба, на старте игры можно выбрать, какой вид больше по душе - белая, голубая, тигровая, серая, - и отправиться в бескрайнее море, чтобы бороться с другими морскими хищниками за выживание, пропитание и господство. Не везде будет легко, трудные соперники почти не оставляют шанса добыть пищу, море изобилует и другими опасностями и трудностями. Боритесь с врагами, развивайтесь, решайте квесты и зарабатывайте баллы опыта и игровую валюту. Сама акула прорисована очень реалистично и местами даже весьма страшная, её управление легко и понятно. К сожалению, иногда планам хищницы мешают люди, и тогда ничего не остаётся, как покрасоваться над поверхностью воды на пляже и наблюдать, как полчища отдыхающих в панике разбегаются. Скажем по секрету, что вы можете даже съесть парочку человек, но, надеемся, до этого не дойдёт.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
8.5
Оцените это приложение

Скачать игруShark Simulator 2019

v2.2  Оригинал

16.05.2019 - Изменения не указаны.
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 1

v2.1  Оригинал

Комментарии к Shark Simulator 2019 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 5 лет назад

    Золотая лихорадка, это действительно чушь, если она бесконечная(для доната). Да там и без этого разработчики убили игру - условно съедобно.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно