Настройки

Оформление

Язык

Snapseed
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Графические редакторы

  • v2.3.0.1133 Обновлено: 15.02.2016

Snapseed

  • v2.3.0.1133
  • Обновлено

    15.02.2016

Об игре

Snapseed – Для профессиональной обработки фотографий больше не нужен персональный компьютер. Теперь всё это можно сделать с помощью этого простого, но в тоже время гениального приложения на android. Вы сможете изменять все аспекты ваших фото, начиная от яркости и контраста, и заканчивая всевозможными фильтрами, и изменениями частей фотографии.

Особенности:

  • Автоматическая коррекция
  • Обработка RAW
  • Резкость и насыщенность изображения
  • Настройка контраста между светлыми и темными участками

Скриншоты

8 изображений
Snapseed screenshot 1Snapseed screenshot 2Snapseed screenshot 3Snapseed screenshot 4Snapseed screenshot 5Snapseed screenshot 6Snapseed screenshot 7Snapseed screenshot 8Snapseed
Скриншот игры в полном размере

Рейтинг приложения

Оценка редакции

Оценка 6 пользователей

9.3

Оцените это приложение

Скачать программуSnapseed

v2.3.0.1133  Оригинал

15.02.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
80%

Голосов: 5

Информация

ОС
Android 4.1+
Интернет
не требуется
Требуется свободного места
22 Mb
Язык
Английский

Комментарии к Snapseed на Android

  • Dung eater
    Dung eater
    Dung eater 7 лет назад Google Pixel 2 XL
    Dung eater Google Pixel 2 XL 7 лет назад
    10
    • Интерфейс
      5
    • Функционал
      5
    • Навигация
      5
    • В целом
      5

    Люблю фоткать, иногда получаются хорошие кадры, но я никогда их не редактировал. Я думал, что для этого нужен ПК с фотошопом или что то со схожем функционалом. Все редакторы на смартфоны мне казались игрушками, я особо никогда их и не тестировал, у меня просто, почему то, закрепилось такое мнение. Но как то раз мне захотелось попробовать и я скачал Snapseed. Включил его и понял, что мне лень в нем разбираться... Я покрутил яркость, контрастность, поиграл с фильтрами и такой - " блин, это все и так можно делать в стандартном редакторе на телефоне..." Я достал уже наверно со своей предысторией. Извиняюсь и продолжаю: - Но, через некоторое время, мне на Ютубе попался видос, в котором автор делал магию в Snapseed'е - он использовал двойную экспозицию))) Меня это очень заинтересовало. Я начал экспериментировать и смотреть ещё видео об возможностях этого редактора. Узнал об rgb curves, selective и масках.
    Теперь я почти каждую фотку, которая мне нравиться и я хотел бы ею поделиться с кем то, кидаю в Snapseed. Функций, которые он предоставляет, достаточно для того, что бы из хорошой фотки сделать очень красивую. Скорее всего, это лучший редактор для фото из доступных (Lightroom мне показался немного сложнее, да и некоторые функции в нем платные). Ну и напоследок вспомнил о том, что в этом приложении можно редактировать файлы в формате raw.

    +3
    • haruspex
      haruspex
      haruspex 7 лет назад
      haruspex 7 лет назад

      Hell NO!, благодаря тебе я нашёл отличный редактор фото.

      0
    • Dung eater
      Dung eater
      Dung eater 7 лет назад Google Pixel 2 XL
      Dung eater Google Pixel 2 XL 7 лет назад

      BabkaNaMazde, отлично)

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно