Available in English

Steampunk Idle Spinner: cogwheels and machines

Steampunk Idle Spinner: cogwheels and machines
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    12 October 2017

Steampunk Idle Spinner: cogwheels and machines – захватывающая аркада на андроид, где вы окажитесь в мире невероятных стимпанк машин. В этой игре вашей задачей будет вращать шестерёнки и тем самым зарабатывать деньги строя невероятную машину или огромный завод. Ваша машина или завод будут приносить вам не малые деньги от вращения или нажатий на них. Приводите в движение двигатели, насосы, шестерёнки, воздушные шары, поршни, дирижабли, порталы и железные дороги. Наблюдайте за работой огромного механизма и создавайте новые машины, путешествуй по другим мирам. Игра порадует вас реалистичной физикой, многочисленными механизмами и разнообразными улучшениями.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруSteampunk Idle Spinner: cogwheels and machines

v1.1.8  Оригинал

12.10.2017 Больше возможностей для постройки мостов и подвесных дорог; Исправлена цена антенны; Добавлена кнопка ""Домой"" чтобы вернуться к своей денежной машине.
Файлы:KlimKlim
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Steampunk Idle Spinner: cogwheels and machines на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Никагрек
    Никагрек
    Никагрек 6 лет назад HomTom HT3 Pro
    Никагрек HomTom HT3 Pro 6 лет назад

    Игра норм, ну просто для любителя механизмаф и все т.д. но то что миня немногоо бесет ето ооочены дорагие штуки, купил за 3к а следуишия цена выше 10к и так далее, вопшем лудшеб понизили цену на 10к, и да вниманя тут нету доната, лиш рекламы и толко по сагласию за какието ефекты, например, скорасты Х5.6

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно