Available in English

Stellar Hunter

Stellar Hunter
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    31 January 2021

Вы - один из космонавтов, который отправился в долгое путешествие по галактике для проведения исследований. По каким-то причинам космический корабль подвергся опасности и зазнал крушения, где выжили только вы. Теперь есть один выход - перемещаться по странным планетам в поисках живых организмов и завершения миссии. Встречайте различных инопланетянов, наймите секретный отряд охотников, выбирайте хорошее оружие, тщательно продумывайте тактики, раскройте тайны космоса, сражайтесь с монстрами и их боссами, станьте командиром и разбогатейте.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 8 пользователей
8.5
Оцените это приложение

Требования к v3.0.16

  • Версия ОС: Android 4.4+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 270 Mb

Скачать игруStellar Hunter

v3.0.16  Оригинал

31.01.2021 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Stellar Hunter на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • M4X0N
    M4X0N
    M4X0N 3 года назад Nokia 3310 (2017)
    M4X0N Nokia 3310 (2017) 3 года назад
    7.5
    • Графика
      4
    • Геймплей
      4
    • Управление
      3
    • В целом
      4

    Кратко говоря - хороший рогалик с пошаговой боёвкой и бросанием костей во время действий.
    Теперь к основной части.
    1 графоний.
    Неплохая рисованная графика, персонажи хорошо детализированы, анимации неплохие, основной сюжет подают в виде комикса, есть конечно ляпы, типа мелкой замыленности, но не критичные.
    2 геймплей.
    Прекрасен в своей простоте. Собираешь отряд, высаживаешся на рандомно сгенерированный участок планеты, гуляешь по нему, попутно раздавая подзатыльники, выполняя квесты, как те что даются ещё перед высадкой, так и те, что активируются непосредственно на планете. При энкаунтерах есть несколько вариантов развития событий, например при встрече с каким-то инопрешеленским динозавром можно атаковать в открытую, а можно начать атаку скрытно. При первом варианте первый ход получает противник, при втором же первый ход отдаётся отряду игрока. Также при выборе есть различия, типа одно действие будет стоить 5 ОД, второе 9 ОД, плюс ко всему этому проверка на статы, при которой нужно будет бросить кости. Чем выше сложность события для отряда, тем больше баллов будет нужно набрать. При нехватке баллов одну из костей можно бросить заново. Сама боёвка типичная для такого вида игр, есть обычная атака наносящая урон непосредственно оружием и набор скилов, тратящих МП и прибавляющих к стандартному урону какие-нибудь бонусы, типа кровотечения, оглушения, повышения шанса крита и т.п. в обшем весьма стандартно, но хотя-бы не банальный автобатлер, коих сейчас как грязи.
    3 управление.
    Ну тут про него и сказать почти нечего. Есть два вида передвижения по карте, тапами и д-падом, в бою просто надо жать на действие а потом на врага/союзника к которому это действие применится.
    4 в общем.
    Мне игра понравилась, приятная графика, классное звуковое сопровождение, затягивающий геймплей, в общем да, игрушка годная.

    +7
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно